Как заработать на транскрибации 2000 рублей в день?

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Осталось дождаться схемы "Как выучить английский за один день" и можно воркать)
 

StrekaLR

Новорег

StrekaLR

  • 10 Ноя 2020
  • 48
  • 1
Самое время начинать учить английский, как раз пока хайд набирается))
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
очень классная тема особенно когда хорошо владеешь английским, думаю новичок нормально сделает, спасибо большое
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Сложновато, имея средние познания в английском, посредником работать - хороший вариант для таких как я
 

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
схема просто ИЗИ! - сказал бы я, если бы знал английский и был готов заниматься таким муторным делом несколько часов в день
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Да уж, в рашке за такое платят действительно копейки, а в европе любой труд уважают. Эх, если бы я знал английский на уровне, пора бы уже его выучить
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
В который раз убеждаюсь , что знание английского в разы повышает качество твоего заработка. 🧐

Но, если пораскинуть 🧠, и внимательно прочитать тему, то можно запросто получить эти 💰 и практически с нулевым уровнем английского языка 😉
 

Eshka

Новорег

Eshka

  • 2 Фев 2021
  • 66
  • 5
есть гайд как выучить английский быстро, если надо пишите в личку. За недорого договоримся:D
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Однажды помогал человеку с транскрибацией аудио на воркзилле. Такого геморроя я врагу не пожелаю. Человек храпит, сопит, пердит, глотает и недоговаривает слова, а ты должен все это чудесным образом понять. Короче занятие для очень усидчивых людей
 

alexvictol

Новорег

alexvictol

  • 8 Дек 2021
  • 36
  • 3
Хелоу!

Транскрибация - конвертация аудио материала в текстовый документ. Покажу ниже реальные цифры, а также дам вам подборку сайтов, которые предлагают весьма неплохой дополнительный доход.


Что необходимо иметь?
  • Навыки и умения: хорошо слушать, печатать, владеть грамматикой и пунктуацией, иметь способность быстро выполнять работу, быть пунктуальным, вежливым и точным при транскрибации.
  • Оборудование: компьютер/ноутбук, хорошее интернет-соединение.
Сколько можно заработать на транскрибации?
Транскрибаторам платят за час аудиозаписи от $60-$75. В среднем у новичка занимает 4 часа трансрибировать часовой аудиофайл. Профессионал справится в два раза быстрее с таким заданием. Новички получают $15+ за час, а профессионалы $30+.

Ваш заработок будет напрямую зависеть от количества рабочих часов. Работая 2-3 часа в день вы сможете заработать $1500, а работая полный день $4000+ в месяц.

Где найти работу?
***Скрытое содержимое***
ИЗИ
занимался таким, палатили по 30-60р за минуту аудио) Впринципе норм работа
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
темка интересная, давно занимался таким, когда подрабатывал репетитором по английскому
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
Однажды помогал человеку с транскрибацией аудио на воркзилле. Такого геморроя я врагу не пожелаю. Человек храпит, сопит, пердит, глотает и недоговаривает слова, а ты должен все это чудесным образом понять. Короче занятие для очень усидчивых людей
ну тоже зависит от того, где найдешь заказ
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Я так понял здесь надо собрать союз англичан, чтобы зарабатывать на этом
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
В русском сегменте интернета, за транскрибацию платят копейки((( и то, если вообще платят! Не знаю, как сейчас, а года три назад встречал несколько чудо-сайтов, которые начисляли на кошелек весьма неплохо, а чтобы вывести их, нужно было закинуть какую-то сумму, короче наедалово (n) // схема была простая, несмотря на хорошую оплату, порог вывода был довольно высокий, наверняка находились наивные, которые оплачивали, условно говоря, 50руб, чтобы получить 5000руб
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху