именно поэтому тема в black. не только лишь из-за того, что ты тыришь чужие фотки и тому подобное, а из-за того, что можешь просто не вытащить рекламу на акк и получить бан раньше времени. На твоей совести - отдать деньги обратно людям или же уйти в закат.
Помимо продажи рекламы на таких аккаунтах, можно ещё попробовать продать аккаунт на какой-нибудь бирже, что тоже даст не мало бабла. Конечно же если есть риск того, что он отлетит в бан, делать лучше это как-нибудь быстрее
Вроде бы как инстасамка.Да можно не только ,как по мне,юзать актуальные хайп темы.Можно брать вечные темы:богатых миллиардеров и нищего населения(это входит в политику).Можно делать посты, которые будут сподвигать людей на срач и на большую активность на странице в инсте.Тут от тебя все зависит,а не от хайпа определенного.
по сути схемы нет , но она и не нужна , просто ищите инфоповоды и позьзуйтесь этим, это все можно превратить в бабло вообще без напряга)мануала тут достаточно - изучайте , развивайтесь идеальной схемы не существует-соберайте сами
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.