Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Kawayi007

Новорег

Kawayi007

  • 30 Янв 2020
  • 31
  • 3
Создал аккаунт , и мне по какой то причине пришлось набрать не 7к дочитывай , как было у многих . А 10тыс мин дочитывай за 7 дней . нара л 50 минут за 3 дня . Так что дума на раскачку недели точно не хватит . Сделал тему про секс " мол 5 фактов которые " набрало 144 показа в лене , делал еще пару интересных и интригующих тем . Видимо надо потратить много времени что бы попасть в топ с темой и тогда возможен успех .
 

Kawayi007

Новорег

Kawayi007

  • 30 Янв 2020
  • 31
  • 3
Ну сейчас не дочитывания а минуты надо набрать, там не так всё просто как кажется!
я бы сказал даже не оченьпросто, потому что попасть топсейчаснереально, без большой аудитории . видимо нужнопродвигсть свою ссылку насторонних сайтах .
 

Kawayi007

Новорег

Kawayi007

  • 30 Янв 2020
  • 31
  • 3
Если ты делаешь чисто оригинальный контент, от своей руки пишешь и фотографии твои то попасть в топ очень даже реально!
Возможно ты прав, все же 90% успеха заголовок и правильно выбранная тема ,думаю я
 

Kirkorov

Новорег

Kirkorov

  • 23 Апр 2020
  • 19
  • 10
очень годно что есть примеры названий статей, банально помогает хоть от чего то оттолкнуться. С дзеном работали уже все кому не лень, ибо обучалок и схем на него было много(по большей части вода), но на сколько я знаю мало кто задерживается на долго, тут же работать надо, а по началу нифига не 2-3 часа, а минимум 4-5 часов, к тому же говорят сейчас алгоритмы придирчивые и подводных камней больше чем ловушек во Вьетнаме в 69ом. Однако на сколько я знаю если это преодолеть то вполне можно зарабатывать отличные деньги на полупассиве
В принципе очень не плохая вещь для параллельного заработка в перспективе, уделять 2-3 часа в день и потихоньку, за 3-5 месяцев выходить на доход.
Работает и продаётся всё, если ты прикладываешь усилия...
 

alexandrnevsky

Свой

alexandrnevsky

  • 11 Июл 2019
  • 185
  • 12
я бы сказал даже не оченьпросто, потому что попасть топсейчаснереально, без большой аудитории . видимо нужнопродвигсть свою ссылку насторонних сайтах .
все реально, заходит хорошо политический пиздеш, типо "Путин бросил вызов масонам", а где брать контент есть топ схема как с иностранцев слизывать
 

BUCEFALL

Новорег

BUCEFALL

  • 8 Май 2020
  • 5
  • 1
На этапе зарождения Дзена безусловно было бы легче,сейчас усилий приложить стоит больше
 

kumpiy

Новорег

kumpiy

  • 21 Апр 2020
  • 11
  • 0
Начал вести два канала. Один бросил через две недели.
Другой ещё тяну. Аудитория очень тяжело растёт, пп вставил, но результата пока нет . Работаю
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Начал вести два канала. Один бросил через две недели.
Другой ещё тяну. Аудитория очень тяжело растёт, пп вставил, но результата пока нет . Работаю
Держи, пожалуйста, в курсе, мне очень интересно
upd я серьёзно
 

BuGGeR

Новорег

BuGGeR

  • 20 Фев 2020
  • 33
  • 2
Я просто в шоке, какая схема крутая для новичка (меня), спасибо, надо заняться)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху