Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Фейк новости не пускает? Я про красиво оформленные и почти похожие на правду новости говорил😌 или там только факты проходят?
Знаешь, главное чтобы они не были копипастом и их дочитывали. Ты хочешь клик-бейтные статьи штамповать, типа, Ванга предсказала конец света?:)
 

Gomerchik

Свой

Gomerchik

  • 21 Май 2020
  • 229
  • 17
Я хочу микрозайм погасить 😂
Знаешь, быть в долгах, я считаю, самый сильный мотиватор и пинок под зад. Ты если начал работать, то не опускай руки, как я, и все будет заебок. А с клик-бейтными темами, посоветую стараться делать уникальный контент. А как ты его будешь находить, покупать, сам писать, тянку запрягать или племянников мелких- это выбирать тебе :alien:
 

kersel

Новорег

kersel

  • 30 Мар 2020
  • 26
  • 3
Ну, я попробовал, 1 просмотр набрал за день, и решил что пора искать новую тему!
Слыш, работать
 

GosT

Новорег

GosT

  • 2 Июл 2020
  • 32
  • 5
Вопрос такой , насколько широко можно в дзене писать по поводу военных тем , какую нужно соблюдать цензуру, есть у кого опыт?
 

Hookupz

Новорег

Hookupz

  • 4 Ноя 2019
  • 20
  • 3
Сейчас хорошо заходят видео, я с трёх видео набрал 700 минут, где-то за четыре часа.
 

Boom

Новорег

Boom

  • 6 Июл 2020
  • 21
  • 6
Сам работаю в дзене, как на подработку взять, самом-то
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
нууу тип смотрите сами
наратив то уже как бы удалили поэтому нужно схему как то перерабатывать)
 

snova_ubit99

Новорег

snova_ubit99

  • 7 Июл 2020
  • 3
  • 0
Читаю форум около двух часов, пришел из вк и нашёл сео там же. Очень радует, что в такое для многих трудное время есть люди, которые хотят тебе помочь и показывают все, что для этого нужно делать. Спасибо!
 

busl4

Новорег

busl4

  • 2 Авг 2020
  • 8
  • 1
Я в принципе Занималась этим, но особо ничего не получила, походу не мой метод
 

yousyka

Новорег

yousyka

  • 3 Авг 2020
  • 1
  • 0
Статья годная, уже так делал, но чтобы получить какой-либо результат - нужно терпение. У меня его нет ;)
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Здесь есть такие, которые пробуют себя в Дзене? Просто недавно наткнулся на отзывы, говорят платят мало, не продвигают норм тексты, только развлекательного характера. Правда?
 

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Здесь есть такие, которые пробуют себя в Дзене? Просто недавно наткнулся на отзывы, говорят платят мало, не продвигают норм тексты, только развлекательного характера. Правда?
У них вообще хрен поймешь логику. Пробовали разное, пока ни чего не зашло. Что то откровенное или если употреблено слово секс, то вообще убирают с показов и показывают только через поиск.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху