Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Не получилось стать писателем романов, поёбал на дзен развлекать школьников))
 

Vitaly

Свой

Vitaly

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 1
Конкретно эта тема устарела, тк изменились многие законы дзена
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
На словах все слишком просто. Много подводных камней, особенно если все туго с вооброжалкой. А так можно поискать другие новостные сайты (желательно и забугорные) на которых много подобных кликбейтных статей и оттуда копипастить, естественно с изменениями.
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
если бы я писал статью. Заголовок: "Однажды меня укусил голубь и я начал слышать их мысли". А вообще давно хотел свои бредовые фантазии реализовать, почему бы не попробовать на дзене?:sneaky:
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
да, было дело зарабатывали на дзене. жаль не хватило усидчивости продолжить. мб из этого что-то и вышло
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
даже акк остался с монетой, мб реанимировать? как сейчас платят, парни?
 

F16mm

Новорег

F16mm

  • 29 Ноя 2020
  • 9
  • 1
Попробовал сначала писать реально познавательные статьи - нет просмотров. Написал яркий заголовок и статья очень средняя просмотров уже сотни. Попробую теперь качественно заняться каналом на темы что интересны людям
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
пошёл в тематику кино, хз что будет. Кино люблю и самому интересно рассказать норм фильмы, залил за день три статьи, через неделю отпишу какой будет трафик на киношку
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 53
  • 7
пошёл в тематику кино, хз что будет. Кино люблю и самому интересно рассказать норм фильмы, залил за день три статьи, через неделю отпишу какой будет трафик на киношку
Вот это норм, самому интересно, что будет) хочешь, мне в лс ссылку кинь, сам почитаю
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
пошёл в тематику кино, хз что будет. Кино люблю и самому интересно рассказать норм фильмы, залил за день три статьи, через неделю отпишу какой будет трафик на киношку
По 3 статьи много. 2 за день достаточно
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Вот это норм, самому интересно, что будет) хочешь, мне в лс ссылку кинь, сам почитаю
Ну пока взял самое хайповое что было и что сам смотрел. буду эксперементировать по тексту и смыслу, пока две подборки залил мало известных и классику, сегодня серики залью и старые добротные мульты, по идее должен быть обхват норм, хотя и сейчас 90 проц дочитывания , хотя мало кто смотрит
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Писал про женскую психологию. Ничего сложного особо 30-60 минут в день на 2 статьи. Но денег не капнуло с этого всего почему-то....
 

Вложения

Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху