Как заработать, просто играя в игры?

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Можно еще проще, находишь челика в игре. Купуешь у него по дешовке Золото, предметы да даже акк и продаете все это на фан пей. Сейчас много кто играет просто ради наслаждения, им пох, могут себе ище один акк сделать, а эсли наткнетесь на школьника, то считайте сорвали джекпот
 

KULER

Новорег

KULER

  • 30 Окт 2019
  • 5
  • 7
Очень узкая деятельность, как правило, драйверство хорошо уже давно вытеснили софт программы ботоводства и т.д, они уже достигли такого уровня что там что хочешь и рыбачит и фармит и продаёт, твой персонаж, всё делает сам, только подписку оплачивай и комп включенным держи... Если даже кто ещё и использует драйвера, то либо по знакомству найдёт проверенного, либо только того, у которого будет реально много отзывов ,что всё норм. Но и всё равно именно с этого там такая себе зп, в среднем около 100р/час. Да и лично как по мне даже если вы любите определенную игру, то настроя вообще нету на то чтобы за копейки качать чужого перса, тратить время, а потом отдать, как-то так себе. Что на счёт того, как в теме делать дейлики, в той же мобилке, может быть выгодно, но какой спрос особо не понятен, не думаю что кол-во людей кто будет давать акк незнакомому, уж огромное..
Драйвер* в данном контексте - опытный и авторитетный игрок, пользующийся великолепной заслуженной репутацией, ему могут доверить свой игровой аккаунт и заказать, например, прокачку.
 

KULER

Новорег

KULER

  • 30 Окт 2019
  • 5
  • 7
Если на мморпг, играя кто хочет, то это как минимум Вы должны знать этот проект на изнанку, все лазейки, все способы быстрого заработка, может быть используя тоже какой-то софт для фарма, и только тогда на продаже той же голды будет скорее всего выхлоп, приятное+полезное. Также если хорошо шарите и знаете как оформить на форуме продаж, типа продаю топ акк с хорошим описанием, и ждать мамонта который даст деньги вперед без гаранта..., но это уже темная тема и очень плоха). Недавно сам продавал акк бургу, без проблем вперед без гаранта 150$ кинул мне, но я не обманывал, совесть не позволяет)
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Кс и дота- тут проще всего заработать, играя. Правда пассивно. Играя, играя и играя через время появятся какие-то скины, которые можно продать (вместе с мозгом, раз ты в это играешь).
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Кс и дота- тут проще всего заработать, играя. Правда пассивно. Играя, играя и играя через время появятся какие-то скины, которые можно продать (вместе с мозгом, раз ты в это играешь).
В этих играх на выпадающих скинах ничего не заработаешь. Максимум - геморрой. Мне единственный раз выпал кейс за 500р в кс. Больше ничего не выпадало, потому что система такая жадная.
 

Kabachok

Новорег

Kabachok

  • 1 Апр 2020
  • 51
  • 6
покупал в гта 5 за 10 рублей 100кк валюты, а это довольно много, сложно будет со старожилами
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Неплохо,но большая конкуренция, да и надо иметь опыть в играх, чтоб всё делать быстро и качественно.
 

Kosmos

Новорег

Kosmos

  • 28 Май 2020
  • 20
  • 0
Давно существует игра My lands, раньше на ней можно было спокойно делать по 300-500$, игра интересная типа героев, а сейчас просто убрали выплаты, но можно так же заработать на продаже фракции
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
У меня друг так бесплатно бустит себе, уже 8 лет, работяга, че сказать
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху