Как заработать, просто играя в игры?

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
тут как повезет, ибо я на этом фанпэе более полугода и ни слуху, ни духу
тут статья скорее про то, что если ты играешь продолжительно в какую - либо игру, ты можешь предоставлять услуги (время игры по факту как обучение какой-либо профессии). но скорее всего те кто играют сами это знают, хотя.....
а просто зайти на сайт и зарабатывать свой прожиток нужно постараться, ведь тебе будут доступны, как писалось выше, задания не требующие ничего, разве что наличия человеческого фактора, имхо
 

Jkeee

Новорег

Jkeee

  • 10 Июл 2019
  • 9
  • 2
Тем у кого в помойке второй больше 5к птс советую на енилвл устроиться, и от туда клиентов себе перетаскивать, работает!
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Врятли увлечёшься если за это деньги получать будешь, потом без денег ты в эту игру ни ногой
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Я как то пробовал по примерно такой же теме на фанпее чет делать. Но там гемора реально много, да и профит не сильно высокий
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
В чем конкретно гемор?
Ну я в свое время на фанпее арену в хс предлагал
И мне прям эт быстро надоело чет
Мб просто дело в том, что это не моим занятием оказалось 😅 поэтому и считаю что оно геморное, т.к. чувствовал будто на заводе отбатрачил))
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Фишка фанпея в том что там очень много ребят которые делают за копейки всё, главная задача находить и брать заказы с Европы/Америки и отдавать их ребятам на фанпее которые сделают это в 2 раза дешевле
Ну тип а на какой игре это можно провернуть щас?
Если брать доту например то там эту тему с перекидыванием заказов уже давно мутят) и каких нибудь бустеров будет муторно переманить к себе. если вот только как ты говоришь на фанпее уж совсем бедных ребят искать))
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Ну я в свое время на фанпее арену в хс предлагал
И мне прям эт быстро надоело чет
Мб просто дело в том, что это не моим занятием оказалось 😅 поэтому и считаю что оно геморное, т.к. чувствовал будто на заводе отбатрачил))
тут согл, и еще не получится пытаться проёбывать время на покурить
 

Winterman

Новорег

Winterman

  • 14 Июл 2020
  • 7
  • 1
Пойдет) я бы в Rust зарабатывал, вот только нет таких запросов, хотя тоже по сути мморпг. Видел только объявления по предоставлению услуг на авито
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху