Как заработать в интернете с нуля и без вложений?

Caesar

Новорег

Caesar

  • 1 Май 2019
  • 12
  • 2
Он не то, чтобы блочит. Он предупреждает - тип подозрительно, не переходи, мил человек, вдруг, мошенники. И приписывает: "но если ты доверяешь автору - дерзай, копируй и вставляй ссылку в окно поиска". Ну и какому человеку после этого захочется переходить по ссылке? Фейсбук вообще сразу распознает укороченные ссылки и не дает оставить комментарий
ну да, я про это и спрашивал) Уже сам проверил) В любом случае, спасибо за ответ
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Охохо ???
Теперь буду всё свои ссылки на ютубе монетизировать!
И не только на ютубе.
Тут есть темы с ссылками, их можно объединить с этой темой)
Совсем забыл про эту фишку монетизации)
 

Duellis

Новорег

Duellis

  • 29 Авг 2019
  • 6
  • 2
Вот то что вк предупреждает о переходе,это плохо. Многие на этом моменте останавливаются,и закрывают вклаку
 

Dimadeff

Новорег

Dimadeff

  • 10 Май 2019
  • 41
  • 6

viktor.46b

Новорег

viktor.46b

  • 19 Сен 2019
  • 24
  • 23
схема то годная, но вот когда делаешь переход из в вк блокирует, есть еще какие нибудь похожие сервисы?
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
А теперь всё простыми словами, вы берёте любую ссылку (тобишь на ютуб канал, телеграм канал, сайт с торрент трекерами, сайт с фильмами и т.д.). Заходите на один из сайтов catcut или shorte.st проходите регистрацию, а дальше любую ссылку (по которой на ваш взгляд будет переходит как можно больше людей) сокращаете на этих 2 сайтах (на ваш выбор один из двух)
а позже рассылаете эту ссылку где попало( В ВК ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ ВЫСКАКИВАЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТО МОЖЕТ ОТПУГНУТЬ ЛЮДЕЙ, ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ В ДРУГИХ СОЦ СЕТЯХ ИЛИ МЕССЕНДЖЕРАХ, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО) и теперь когда по вашей ссылки будет переходить человек вам будут капать денюшки. К примеру вы можете взять ссылку на трейлер новой COD и рассылать её по игровым пабликам мол вот трейлер люди будут переходить по вашей ссылке, а вам будут капать деньги.. (НАПИСАЛ ЭТО ПОТОМУ ЧТО МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ ДОГОНЯЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ,НАДЕЮСЬ Я ОБЪЯСНИЛ БОЛЕЕ ДОСТУПНО)
от души. теперь понял
 

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
За 100 кликов 10 рублей? Ребята , со ста кликов можно сделать 20 регистраций. 20 регистраций = 20 долларов. Это больше, чем 10 рублей, да?)) Фиолку берите, не пожалеете
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Вот она схема с кинчиками.
Здесь, как в бабушкином сундуке.
С каждым днём находишь, что-то новое.
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Тип как стартовый капитал набить ? Для покупки схем от Лесли ?
Ну да. Часть денег было бы неплохо с помощью схем поднять, но не знаю, на чем остановить выбор. Узнать экспертное мнение было бы здорово )
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху