Как заработать 150 долларов в неделю на автомате, если вы не верите в заработок в интернете?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,657
Хелоу!
Как вы знаете, я на форум всякий нерабочий шлак не тащу. И если схемы выходят редко- то они явно рабочие, протестированы и не имеют подводных камней в виде наеба вас же в первую очередь.
У нас тут нет ставочек и декретных мамочек , рубящих в неделю больше меня- все предельно просто, если вникнуть и работать ежедневно, а не сидеть и обвинять кого то в своих неудачах.
Сегодня я вам выкидываю схему, которая принесет доход. Инфа сотка, потому что по этой схеме я получаю трафик до сих пор, который хорошо так и незаметно приносит по 20-70 баксов в день.

Прячу естественно под хайд, потому что тема супер и может вполне себе принести вам 500+ долларов в месяц.
Забыл сказать, схема полностью автоматическая. Изи
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

loyaltie

Новорег

loyaltie

  • 20 Авг 2019
  • 15
  • 28
Кокнуться можно от хайда, но не поспоришь правильно делаешь, что хайд накладываешь.
И вообще я тут подумал, если купить права, то с одной схемы (этой) можно окупиться, так что я иду покупать права!!
(вот это я рекламу замутил да)
 

Lilbroke

Новорег

Lilbroke

  • 21 Авг 2019
  • 18
  • 2
Кокнуться можно от хайда, но не поспоришь правильно делаешь, что хайд накладываешь.
И вообще я тут подумал, если купить права, то с одной схемы (этой) можно окупиться, так что я иду покупать права!!
(вот это я рекламу замутил да)
Тему говоришь,тоже нужно оформить себе права в скором времени
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Я так понимаю, что тема мертва?
Ошибка: К сожалению, добавляемый вами сайт не соответствует правилам проекта и не может быть добавлен.

Руководствуясь данными статистики:
Добавление в личные стоп-листы пользователей, прямые жалобы из списка 10 последних посещенных сайтов, последние сайты-инициаторы остановки программы-клиента.
Была проведена индивидуальная проверка добавляемого вами сайта на предмет соответствия правилам нашего сервиса.

Сайту присвоен статус "Запрещенный сайт" и он НЕ может быть разблокирован.

Такой статус получают сайты: не соответствующие правилам системы, неподходящие по списку требований или противоречащие им, сайты часто нарушающие правила системы, а также сайты где исправления не могут быть применены. Вы можете добавить другой сайт если он полностью соответствует правилам системы.

Комментарий блокировки: СПАМ регистрации
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
@LasleyChao Пробовал через редирект, сначала переходит , а потом ошибка 404. Кстати при добавлении ссылки в CC надо тумблер на ВКЛЮЧЕНИЕ рекламы ставить?
 

Pavel_4ex

Новорег

Pavel_4ex

  • 10 Авг 2019
  • 3
  • 1
Купил подписку) И не фига не понял, что к чему))) Пытаюсь в дуплится, но не получается) Что за ссылка? Партнёрка? подскажите пожалуйста
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Вот и где взять денег на подписку, там 100% что то вкусное, 150 точно не наберу(((
 

Sensey

Новорег

Sensey

  • 6 Авг 2019
  • 18
  • 8
Работает? а то при попытке поставить свою укороченную ссылку, мне пишут, что моему сайту присвоен статус запрещённый, если у кого-то получилось, поясните пожалуйста
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
нет, эта тема юзается через парковку домена. исправлю, остаточный трафик шел без блока .
так даже это нарушает правила, как еще не забанили? " Редиректы: meta, htaccess, java script итп; Переадресация в любом формате и любыми методами "
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху