Как заработать в провинциальном небольшом городке?

El sharko

Новорег

El sharko

  • 9 Июн 2020
  • 2
  • 2
Ну если не деревня, а целый район в области, где таких деревень как конь наёб,вообще пушка)
 

ЕХPENSIVE

Новорег

ЕХPENSIVE

  • 26 Июл 2020
  • 9
  • 2
Отличная идея,но можно усовершенствовать ее и это все смотря в каком городе ты живешь.
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
В моем городе, где кальянных больше чем спортивных секций/библиотек и тд зайдет на ура. Плюс есть братья меньшие, которые готовы поработать за пачку чипсов. Осталось только преодолеть хайд и вперёд!)
 

Rokzism13

Новорег

Rokzism13

  • 6 Окт 2020
  • 67
  • 22
Тока вчера взгрустнул, что живу в провинциальном городке и не замутить тему с уборкой снега, и тут на тебе)))
Вижу слово провинциальный в названии темы)
Огонь))
 

1Phantom1

Новорег

1Phantom1

  • 13 Окт 2020
  • 5
  • 0
Тока вчера взгрустнул, что живу в провинциальном городке и не замутить тему с уборкой снега, и тут на тебе)))
Вижу слово провинциальный в названии темы)
Огонь))
Мне кажется что все равно упрешься рано или поздно в потолок. Продажа одноразовая
 

boogiman43

Новорег

boogiman43

  • 15 Май 2019
  • 21
  • 2
Сейчас запрещают кальяны в кафе и ресторанах)
Кальянки под угрозой) а кальянные- основное место распространения)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Если брать мой город больше половины полей будут занимать тухленькие продовольственные магазы
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Живу как раз в одном из таких городов с населением 7000, монополизировать можно очень много чего, например девушка отучилась в Питере роллы делать, весь город заказывает у неё, на неделю вперёд заказы, кто-то торты делает, главное фантазия, я вот подумываю пиццы делать😄, никто тут таким вроде не занимается
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Воу, вот это прикольно! Только с крупными фирмами как за рекламу разговаривать
 

Aksioma. G.

Новорег

Aksioma. G.

  • 27 Сен 2020
  • 22
  • 8
Также можно придумать и более гениальную схему, например с теми же самыми приставками
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху