Как заводить деловые знакомства на вечеринках?

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
У меня вопрос, ты эту инфу откуда-то берёшь или сам пишешь? Я именно про эту тему. Тут есть пару моментов, с которыми я не согласен. А так, годный материал. Ты как будто отец, учишь что есть хорошо, а что плохо)
Из книги "искусство общения" частично наверное, ну а вообще он же это не с неба берет, мб ещё где то прочитал, личный опыт, на своих ошибках понял и т.д
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Лесли сделай пост по типу6как понравиться преподу, сдать устные экзамены не зная их хорошо и т.п
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
лесли пора написать свою книгу, которая за пару дней станет бестселлером. годная инфа👏🏻
 

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
На мой взгляд, это либо дано, либо нет. Никакие особые знания психологии не помогут в данном направлении.
Конечно, у человека может быть предрасположенность к чему-то. К ораторскому мастерству или к работе связанной с мелкой моторикой.
Но это не значит, что человек не сможет никогда прокачать какой-то другой скилл.

Я сам интроверт, но работал как-то продолжительное время на продажах, в том числе холодных звонках.
Это мне помогло немного преодолеть себя. И я не скажу, что я стал супер экстравертом, но теперь я хотя бы не чувствую себя неловко в незнакомых компаниях, могу первый начать разговор. И для меня не проблема сделать холодный звонок. Хотя ранее это было для меня ужасно некомфортно.
Так что если углубиться в тему, то при должном упорстве можно многое изменить в себе.
 

Denjig

Новорег

Denjig

  • 16 Июн 2020
  • 2
  • 0
Наверное, тема неплохая и даже схемы какие то приложены, жалко что для моего Задрищенска такое не подойдет...
 

BrightonBeach

Новорег

BrightonBeach

  • 17 Апр 2019
  • 22
  • 31
Информация очень ценная, жаль что меня не зовут на вечеринки. 😅 Но приемы от сюда можно использовать и в других обстоятельствах.
Ещё все впереди. Нужны новые знакомства
Да и круг общения соответствующий
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Чем больше знакомых из разных областей, тем легче жить.
Язык до Киева доведет)
 

sqpower

Новорег

sqpower

  • 24 Июн 2020
  • 2
  • 0
Нужно понимать что это будет за вечеринка - чаще всего такие тусы и вписки проходят среди знакомых) полезная инфа для тех кто сводит реальное общение к минимуму)
 

Uiros

Новорег

Uiros

  • 6 Май 2020
  • 1
  • 0
Обычно на вечеринках много бухого народу и Музыка орет так что не слышно что тебе говорят)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху