Как заводить деловые знакомства на вечеринках?

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
Классно, не понял только почему не надо прощаться, хотя, зачем тратить время на это :')
 

ifritprofit

Новорег

ifritprofit

  • 10 Май 2019
  • 15
  • 7
Приходишь на вечеринку, втираешься в доверие, а дальше говоришь про свой инвестиционный клуб...
 

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
Уходить не попрощавшись на мой взгляд может обидеть тех, с кем ты налаживал контакт. Иначе будет выглядеть как побег. На мой взгляд в нашем обществе не стоит уходить не попрощавшись)
это чисто уход по английски,это нормально.
 

slmnk

Новорег

slmnk

  • 28 Дек 2019
  • 20
  • 6
Инфа крутая, но ещё бы такие вечеринки проводили, а то большинство это пьянство до беспамятства
 

OttoLummer

Новорег

OttoLummer

  • 10 Янв 2020
  • 23
  • 24
Осталось только найти такие вечеринки)) т.к. я бываю только на ебучих вписках с дешевым бухлишком и прошмандовками:cautious:
 

Smith0117

Новорег

Smith0117

  • 29 Май 2020
  • 12
  • 14
А интересно, как тогда ненавязчиво добавлять такие контакты себе в телефон? Только это не понятно, ведь беседуешь-беседуешь с человеком, а потом не станешь напрямую спрашивать его номер телефона или что-то подобное.
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
В чём смысл заводить знакомства ради займа?
Его нет, если знакомиться для игры "в долгую". Но помню пришлось мне воспользоваться сослуживцами как только я дембельнулся. Иду покупать подарок девушке на день рождения, а в кармане пицот рублей. Вижу авария на дороге нихуевая такая, с пострадавшими. Фотографирую все это дело и отправляю своим сослуживцам с текстом: братан, выручай в аварию попал, страховки нет, пиздец мне крч, тачка родителей. Около 50к накидали за день. кто-то думал что меня взломали, но голосовые сообщения и именная карта решила все вопросы. Купил тёлке веник красивый в ресторан сводил, остальные деньги прохуярил и на шмаль спустил. Совесть мучала ровно до того момента пока деньги не начали прилетать на карту. Деньги я им, конечно же, отдавать не стал, да и никто в приморье с центра России/Сибири из-за 3-5к не поедет. Хуево только шо акция одноразовая и вообще дело случая
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
А интересно, как тогда ненавязчиво добавлять такие контакты себе в телефон? Только это не понятно, ведь беседуешь-беседуешь с человеком, а потом не станешь напрямую спрашивать его номер телефона или что-то подобное.
Находишь точки соприкосновения/общие интересы, далее вброс якобы у тебя есть чел в интересующей собеседника сфере/отрасли и тд. Далее обмениваетесь номерами под предлогом взаимопомощи через 100500 лет. Немного расплывчато, но думаю суть ясна)
 

Domen

Новорег

Domen

  • 20 Сен 2020
  • 30
  • 5
Недавно понял что походу я интроверт) интересная статья, спасибо)
 

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
уйти не попрощавшись - это только в большом движе незнакомых нелюдей, в иной ситуации (маленькая кампания, много знакомых) это не проканает)
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Даже карту нарисовал,Лэсли ,как всегда на высоте

Нам братики,нужно развиваться во всех областях
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Я все понял, это план для вечеринки миллионеров. Ожидание: Все такие уважительные, пытаются чему-то научить, найти общие черты Реальность: Найдешь человека, с которым юмор ближе всего сходится, потому что именно ЮМОР определяет сходитесь вы или нет в направлениях, + рофлы дикие.(у парней)
 

Mozzarelzah

Легенда

Mozzarelzah

  • 16 Окт 2019
  • 101
  • 27
Уходить не попрощавшись это же нормально. Я думаю если ты был интересным собеседником и вызвал интерес к своей персоне, уйдя не попрощавшись люди возможно сами захотят найти с тобой коннект. Спасибо за статью
 

Bender

Новорег

Bender

  • 3 Янв 2021
  • 16
  • 10
Спасибо за информацию! Все-таки связи играют немалую роль в нашей жизни и именно со знакомств начнется их построение.
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
заводить полезные знакомства на таких вечеринках дело полезное)вот папасть на такие это уже другой вопрос)
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
полезная информация, правда теперь осталось узнать как попасть на крутые вечеринки, а не на вписку с одноклассниками
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху