Советы великолепны, осталось только найти вечеринки, в жопе где я живу
Совет уходить без прощения прям какой то жесткий, так и представляю себе что кто то вдруг захочет поговорить со мной, будет искать, спросит, а ему скажут что я ушёл уже давно, как то обидно становится