bvnf

Легенда

bvnf

  • 8 Апр 2024
  • 26
  • 0
Хоть и читать много, но прочитал и чуть не плакал. Крепкого здоровья тебе, бро, хоть я ещё ничего толком и не заработал, но это в силу того, что я только вливаюсь и мне пока что трудно адаптироваться, все темы кажутся сложными, хоть я и понимаю, что это не так. Ты крутой, бро.
 

Nekkar

Новорег

Nekkar

  • 10 Июн 2024
  • 8
  • 0
Касательно наёбов звучит довольно грубо, но это правда. Самого пару раз в дестве разводили. Нужно быть менее наивными и внимательными. Жалко просто, что хорошие люди часто попадаются на это.
 

N0rd73

Новорег

N0rd73

  • 18 Июл 2024
  • 4
  • 2
Прочитав даже эту тему, преобретаешь опыт, спасибо большое.
 

kotenok

Новорег

kotenok

  • 29 Июл 2024
  • 2
  • 0
Прочитал, очень интересно, но ничего не понятно
Завтра вернусь сюда и перечитаю
 

vas12gh

Новорег

vas12gh

  • 10 Июн 2024
  • 2
  • 0
Интересная история, мотивирует стать лучше и перестать быть менеджером по продажам:cautious:
 

HolyDrobovik

Новорег

HolyDrobovik

  • 6 Июн 2024
  • 35
  • 0
Грустно это. Что всё так происходит.
Мир так устроен, что когда кто-то становится богаче - другой становится беднее. Денег существует ограниченное количество, и они постоянно перетекают из рук в руки. Просто кто-то имеет этих денег больше и живёт лучше, чем некто менее приспособленный. Чем кто-то, кому не повезло по факту рождения в семье с деструктивным воспитанием, в обществе с воспитанием в тебе того, кто будет жить от зарплаты до зарплаты. Я не хочу думать, что я как-то оправдываю себя, но я всё равно считаю, что всё зависит от везения. Кому-то повезло с продвижением бизнеса, кому-то повезло с тем, что он встретил Сеочао. А кому-то не повезло, и из-за совокупности обстоятельств, сделавших его личность ТАКОЙ, он никогда не сможет выбраться из той ямы, куда его засунул мир. Мы все гибкие и мы думаем, что контролируем многие процессы, не осознавая, как окружающее всё на нас влияет.
В обществе, где всё построено на неравенстве, всегда будут те, кому комфортно просто потому что он умеет трудиться или обладает нужными связями, и те, кто будет страдать, потому что лишён нужных навыков и даже не представляет себе, как их получить. Мне не хочется находится в секции страдающих.

Блять, говорю как коммунист
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 230
  • 55
Да, везение в твоём успехе играет и свою роль. Но тяжкий труд, самодисциплина и вера в себя, в свои желания - играют самую из самых важных ролей в достижении твоего успеха.

Парни, которые взяли схемы у мошенника Лесли для них это чисто везение. Всё остальное, это их дело. Нам повезло, что мы родились и вообще существуем, а дальше, дело уже за тобой
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху