Курс по вилкам за 100к с рабочими связками

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
Не, вилками скоро уже нельзя будет заниматься
я такое читаю уже хз какой год) мне кажется пока будут бк - будут вилки. просто все тяжелее и тяжелее будет профит получать) и скорее всего профит будет также уменьшаться)
 

KOOODA

Новорег

KOOODA

  • 18 Фев 2020
  • 5
  • 0
Мб можно как то легко найти готовых, одолжить свои данные для создания новых акков? Сейчас же большинство бк просит напрямую связаться с создателем аккаунта для верефикации
Регистрируй аккаунты на людей которых знаешь и всегда сможешь попросить пройти верефикацию, и все будет гладко
 

KOOODA

Новорег

KOOODA

  • 18 Фев 2020
  • 5
  • 0
Представь какой это гемор, постоянно искать новых людей. Так как режут счета и блокируют очень часто. Новый дроп и недели не отживет, а для вилкования их нужно минимум 4. Вот и считай, минимум 16 дропов в месяц, а цена за каждый (который сможет в случае блокировки скинуть селфи с паспортом) минимум 2,5 к. Сейчас очень тяжело вилковать...
На российских конторах именно так, поэтому забросил, вот езе в прошлом году небыло такой жесткой верефикации по видеозвонку, а запросы на разблокировку аккаунта были в духе: отправьте договор с сотовым оператором, который можно было зафотошопить. Может на зарубежных бк езе все легко ?
 

foster666

Легенда

foster666

  • 4 Май 2019
  • 269
  • 58
Единственный минус вилок, это большой банк, для того чтобы начать зарабатывать
 

Сашка

Новорег

Сашка

  • 5 Апр 2019
  • 23
  • 135
С маленьким бюджетом связываться не стоит.
 
Последнее редактирование:

Miheev

Новорег

Miheev

  • 31 Май 2019
  • 128
  • 21
Достаточно много уже контента по вилкам, есть те то уже использовал его и заработал ?
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Как самому рисовать доки, чтобы не обращаться?
Поищи в тг-каналах был слитый курс "Мамкин отрисовщик". В нём учат фотошопу, дают все шаблоны и рассказывают как это дело напечатать для фото. Про дропов там тоже был что-то
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Лесли так и манит своими темами про вилки, но моя любовь - фиолка. Лесли, сам пытаешься вилковать в настоящий момент?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,783
  • 13,761
Лесли так и манит своими темами про вилки, но моя любовь - фиолка. Лесли, сам пытаешься вилковать в настоящий момент?
ты видел в группе вчерашний скрин выплаты с пп? я за три недели пол миллиона заработал без вложений, какие нахуй вилки)))
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху