Что такое p2p арбитраж? (подробнейший мануал, слив типичного курса за 300 к)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Хелоу!


Всем известно, что SEOCHAO- это место идей, схем и литературы, откуда берут свои начала множества и множества разнообразных обучений от инфоцыг, у которых вечно рот в гавне...

То, что вы прочитаете ниже -до 2/3 от всей инфы владеют мега гуру обучатели, которые ловят хайповую волну, а спустя два дня запускают свои обучения, дабы стричь с лохов котлетку не на своих "рабочих схемах", а на доверии мамонтов, коих у нас в стране невероятное количество.

В общем, пристегнитесь, вас ждет шикарное чтиво, после которого вы можете затнкуть рот любому "гуру" и сэномить свои кровные 50-500 к;


Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

superabuzer228

Легенда

superabuzer228

  • 4 Ноя 2022
  • 59
  • 18
Ребят, вы охуели?

Я трачу на рекламу дохуя бабла, что б вы мне потом деньги платили, а вы только скрините и угараете

Я не собираюсь вам ничего продавать и ничему вас учить, просто дайте мне денег и у меня будет возможность привлекать новых дураков ебать и фоткаться с машинами

© аяз шабудинов
 
2 комментариев(я)

Sky Walker

Бывалый

Sky Walker

  • 6 Сен 2020
  • 254
  • 13
поначалу посчитал, что мне это не пригодится и я не потяну даже прочесть это, но последняя фраза разожгла во мне огонь🔥
 
Последнее редактирование:

Red

Свой

Red

  • 10 Июл 2019
  • 205
  • 41
Занимаюсь п2п и согласен что в большинстве обучений 2/3 инфы занимает данная статья. Но подводных камней все таки намного больше
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Читал где-то, что арбитраж приносит максимум 10к
Потом увидел Лесли и понял, что они ничего не знают :D
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
на счет удочки очень даже четко подметил xexe
инфоцыгане реально в край ах у ели такие ценники загибать
концовка вообще огоньDDDDDD
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху