Курс по вилкам за 100к с рабочими связками

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Я могу ошибаться, но кажется тема с вилками уже была и под гораздо меньшим хайдом. Или это другая схема?
 

vitto

Новорег

vitto

  • 12 Апр 2020
  • 28
  • 4
По ходу использования можно дорабатывать, с учётом всех нюансов бк и действующих алгоритмов, в итоге получать профит и считать кэш @.@
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Еба сложно все. Я, все же, думаю, что иметь дело с БК - гиблая идея, даже если вы пытаетесь наебать БК, а не она вас)
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Я думаю, что мы немного опоздали с этой темой
Возможно сейчас схема уже не самый сок, но есть знакомые, которые все еще пользуются этой схемой. Особенно сложно найти вилку в лайве, ибо коэфы быстро меняются.
 

xKore

Новорег

xKore

  • 19 Апр 2020
  • 44
  • 21
Возможно сейчас схема уже не самый сок, но есть знакомые, которые все еще пользуются этой схемой. Особенно сложно найти вилку в лайве, ибо коэфы быстро меняются.
Всё, что связано с коэфами, является рисковым и сложным априори
Думаю, что это минимальные "трудности" для нас
 

ludwig

Новорег

ludwig

  • 19 Апр 2020
  • 17
  • 8
Всё, что связано с коэфами, является рисковым и сложным априори
Думаю, что это минимальные "трудности" для нас
Ахах, если бы только это было трудностями) Там много нюансов на самом деле. Я ни разу не работал по этой схеме, но слышал, что БК имеет полное право заблочить аккаунт, и это запрещено по их правилам. Ну в целом да, схема неплохая
 

KOOODA

Новорег

KOOODA

  • 18 Фев 2020
  • 5
  • 0
Ахах, если бы только это было трудностями) Там много нюансов на самом деле. Я ни разу не работал по этой схеме, но слышал, что БК имеет полное право заблочить аккаунт, и это запрещено по их правилам. Ну в целом да, схема неплохая
Если работать на лицензированных конторах, беспредела в виде блока без разморозки бояться не придется, а так, заблокировать и загонять проверками они любят
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Единственные вилки которые я умею, поставить на аутсайдера и в случае если он выигрывает по ходу матча, ставлю на фаворита тем самым вилкуя, как то так
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Сколько уже инфы нашел по вилкам, а начать все как-то бабок жалко)
 

Ковач

Бывалый

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 293
  • 31
Тема конечно годная. Но тут есть намного проще. Это чисто для интерисующихся тематикой будет годно
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Попробовал вникнуть в схему перед сном, понял, что ёбен бобен - вилки будут сниться...)) Перед тем, как залезть в эту тему, познаний одной схемы маловато будет, но ведь схем с вилками на форуме хватает! надо подкачаться, надо надо подкачаться!
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху