vevelahewa
Легенда
vevelahewa
- 7 Ноя 2022
- 388
- 377
Дано: калькулятор и ворд
Профит: 2 касаря +-
История: че та сидел делал се диплом и в одном из разделов нужно посчитать около 40 формул, в том числе и сметы, которые обязательно должны совпасть при правильном решении всех предыдущих формул. С первого раза ни у кого не выходило, а некоторые могли и всю ночь просидеть и нихуя у них не сходилось. Лично мне диплом понравилось делать, а считать расчеты и видеть то как твои таблицы смет совпадают, одно из приятных ощущений. Так вот. Знакомый с другой группы предложил посчитать ему эти 40 формул за 1500 тыщи, прикинув мозгами, понял, что за +- 1 час я смогу всё посчитать. Взял в работу и посчитал всё в итоге за 1.5-2 часа, если бы не прошляпился в самом начале из-за чего пришлось всё считать по новой. Отдав ему результаты моих расчетов, друн пошел показывать руководителю, который в свою очередь отругал паренька за то что тот не поменял исходные данные, а так, все расчеты были правильные. Парень, не желая с этим разбираться в очередной раз пошел ко мне, но уже предложил мне 2 тыщи. Таких бабок я с него взять не мог, так как в течении всей учебы мы постоянно в чем-то друг-другу да помогали, решил взять те же 1500 тыщи и посчитал ему все по новой. По итогу расчеты оказались косячные, но по другому бы никак не получлось. По злому, он мне нихуя не должен был дать, но парень приятный и закинул мне 500 рублей на ход ноги. Так что ребят, если будете на 4 курсе, помните, что вместо того чтоб страдать над ним, гораздо проще будет за него подшарить и сделать бабок
Профит: 2 касаря +-
История: че та сидел делал се диплом и в одном из разделов нужно посчитать около 40 формул, в том числе и сметы, которые обязательно должны совпасть при правильном решении всех предыдущих формул. С первого раза ни у кого не выходило, а некоторые могли и всю ночь просидеть и нихуя у них не сходилось. Лично мне диплом понравилось делать, а считать расчеты и видеть то как твои таблицы смет совпадают, одно из приятных ощущений. Так вот. Знакомый с другой группы предложил посчитать ему эти 40 формул за 1500 тыщи, прикинув мозгами, понял, что за +- 1 час я смогу всё посчитать. Взял в работу и посчитал всё в итоге за 1.5-2 часа, если бы не прошляпился в самом начале из-за чего пришлось всё считать по новой. Отдав ему результаты моих расчетов, друн пошел показывать руководителю, который в свою очередь отругал паренька за то что тот не поменял исходные данные, а так, все расчеты были правильные. Парень, не желая с этим разбираться в очередной раз пошел ко мне, но уже предложил мне 2 тыщи. Таких бабок я с него взять не мог, так как в течении всей учебы мы постоянно в чем-то друг-другу да помогали, решил взять те же 1500 тыщи и посчитал ему все по новой. По итогу расчеты оказались косячные, но по другому бы никак не получлось. По злому, он мне нихуя не должен был дать, но парень приятный и закинул мне 500 рублей на ход ноги. Так что ребят, если будете на 4 курсе, помните, что вместо того чтоб страдать над ним, гораздо проще будет за него подшарить и сделать бабок
. Вся движуха закончилась в 21 году, когда разрабы танковни поменяли какую-то хуйню в игре из-за которой брутить аккаунты стало невозможно. На накопления мне было похуй, я жил и кайфовал, донатил обратно в танки, вкусно ел, а мама задавалась вопросами, почему ты перестал просить деняк. Ставьте лайки пасантре и мб еще че смогу вспомнить.