Навигация по форуму

Trapdealla6016

Новорег

Trapdealla6016

  • 9 Сен 2020
  • 7
  • 1
Спасибо за подробную информацию по теме навигации на сайте
Долго ломал себе голову почему не могу посмотреть ту или иную тему, все очень хорошо разжовано
 

Xaruka

Новорег

Xaruka

  • 7 Окт 2020
  • 28
  • 4
Так-с, с обучением вроде разобрались. Теперь прямо в бой за своё обеспеченное будущее)
 

Seeker

Новорег

Seeker

  • 10 Май 2020
  • 50
  • 9
Спасибо теперь буду знать чтоб в бан не улететь за спам очень крутой форум хочу уже выбраться из своей финансовой помойки и буду стараться людей сюда подтягивать
 

Shalopay

Новорег

Shalopay

  • 29 Окт 2020
  • 2
  • 0
Ребята, я новенький)
Расскажите пожалуйста, чем вы тут занимаетесь, я просто вообще не шарю
 

HaQuer

Новорег

HaQuer

  • 12 Окт 2020
  • 29
  • 3
Подскажите как сообщения набивать ?Правильно отвечать на вопросы ? Или создавать свои посты ?!
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Спасибо за удобную навигацию, благодаря форуму и Лесли- я иду к своей цели зарабатывать нормально , нереально и все в таком духе маленькими шажками. Отличный форум с системой набора актива, который приносит азарт, чтобы самому развиваться (Также можно доказать себе в конце, что ты целеустремлённый). Все схемы , которые видел - сделаны с душой и продуманы с умом. Всем новичкам - флаг в руки. Я уже пригласил пару друзей и сижу тут каждый день. Вот отзыв от моей души для только пришедших. Слышь, работать)))
 

ExXxV

Новорег

ExXxV

  • 19 Ноя 2020
  • 3
  • 4
Салам ребяты, хочу узнать у вас стоит ли сразу покупать схему? Или нужно сначала приобрести какие-то знания что за тема?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Создатель форума не продает свои схемы всем подряд. Посиди на форуме, почитай, отвечай на темы - пойми сначала где тут и как. Все равно форум и темы, которые можно купить прямо взаимосвязаны и, как писал Лесли, взаимодополняют друг друга.
 

Skylon

Новорег

Skylon

  • 4 Ноя 2020
  • 15
  • 12
Салам ребяты, хочу узнать у вас стоит ли сразу покупать схему? Или нужно сначала приобрести какие-то знания что за тема?
На твоем месте, я бы для начала изучил форум и понял что это такое
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху