Читаю комментарии и понимаю насколько я далек от всего этого и сколько было упущено времени . Надо непременно наверстывать упущенное и начать разбираться с этими питонами ,кодами ,ошибками . Жесть как это все быстрыми темпами развивается ,не успеваешь следить ...