Нейросеть, создающая рабочий код

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 2,747
  • 24,610

dreents

Новорег

dreents

  • 29 Апр 2026
  • 7
  • 0
Уже 10 лет пишу код. Последние года прибегаю к помощи нейронок, куда без них. Пока лучше Deepseek ничего не щупал) но на самом деле зависит от языка программирования. Claude тоже очень хорошо, но для меня, как python-ковырялкина, Deepseek лучший
 

Shade063

Легенда

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 883
  • 756
Хорошая штука 👍 Пишут что разработка исследовательских групп и университетов🔬, поэтому наверное пока свободный доступ... пока их кто нибудь не купит.
Отец спасибо за подгон, занесём в блокнот 📕
 

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 242
  • 35
годная тема, осталось только в программировании чуть разобраться
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 384
  • 370
Прочитал тему, пошёл в биржи фриланса - делаешь деньги. Ток чутка базы набраться в программировании, которая есть на форуме и всё, делаешь деньги фактически на пассиве
 

Versace

Новорег

Versace

  • 18 Мар 2024
  • 15
  • 1
получается можно идти на фриланс и просто уничтожал людей , которые учились на скиллбоксе за 100к ? Очень интересно правда , сегодня протестирую и дам обратную связь если будет кому интересно
 

Бахти

  • 27 Апр 2019
  • 110
  • 44
нейросеть рабочая, тема бомбовая, потому что недавно пытался через чат гпт бота на питоне сделать, а он постоянно ошибки выдавал, чат гпт извинялась и не могла решитьsosss
 

trafficceoea

Новорег

trafficceoea

  • 21 Фев 2025
  • 7
  • 0
Да-а-а-а, нейросетки тема, конечно, но вряд ли они превзойдут человеческие навыки в ближайшее время
 

Igoryanich

Новорег

Igoryanich

  • 12 Апр 2021
  • 9
  • 2
Да-а-а-а, нейросетки тема, конечно, но вряд ли они превзойдут человеческие навыки в ближайшее время
Это факт, бывает даже сами выдумывают такую дичь, которая в принципе не может работать)
 

zwrkaprime

Новорег

zwrkaprime

  • 1 Янв 2026
  • 133
  • 11
а ведь по факту, можно не учась программированию, просто сайты щелкать за бабки и в х_й не дуть🧐
 

RNDM

Новорег

RNDM

  • 18 Сен 2024
  • 111
  • 20
получается можно идти на фриланс и просто уничтожал людей , которые учились на скиллбоксе за 100к ? Очень интересно правда , сегодня протестирую и дам обратную связь если будет кому интересно
не все так просто, нужно фундаментальное понятие, что есть хороший код, что плохой. Понимать паттерны и направлять ИИшку туда, где есть чистый и грамотный код.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Читаю комментарии и понимаю насколько я далек от всего этого и сколько было упущено времени . Надо непременно наверстывать упущенное и начать разбираться с этими питонами ,кодами ,ошибками . Жесть как это все быстрыми темпами развивается ,не успеваешь следить ...
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху