Olegha
Новорег
Olegha
- 22 Апр 2026
- 279
- 38
По сути абсолютной истины не существует, есть только относительная, так что в какой то мере все мнения ошибочны, но это если только смотреть во вселеннских масштабах, приземленно абсолютно безошибочны простая математика как минимумКогда пишут об окне Овертона, обычно любят приводить некие чуждые им взгляды и идеи. Но если подумать: а что если какие-то идеи и взгляды, которые я считаю своими, которые я считаю истинными и правильными, на самом деле могут оказаться ошибочными? Поэтому нужно ценить людей, которые задают неудобные вопросы и проверяют наши убеждения на прочность.