Окно Овертона- что это или как создать технологию уничтожения мнений и масс?

Olegha

Новорег

Olegha

  • 22 Апр 2026
  • 279
  • 38
Когда пишут об окне Овертона, обычно любят приводить некие чуждые им взгляды и идеи. Но если подумать: а что если какие-то идеи и взгляды, которые я считаю своими, которые я считаю истинными и правильными, на самом деле могут оказаться ошибочными? Поэтому нужно ценить людей, которые задают неудобные вопросы и проверяют наши убеждения на прочность.
По сути абсолютной истины не существует, есть только относительная, так что в какой то мере все мнения ошибочны, но это если только смотреть во вселеннских масштабах, приземленно абсолютно безошибочны простая математика как минимум
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху