Пассивный заработок на сёрфинге

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Могу сказать, сложно писать комментарии, которые не будут расценены как флуд, не зная, о чём тема?
Прочитай правила и права форума. Ищи темы без хайда, изучай. Есть темы с полезной информацией, пиши что-нибудь стоящее под ними. Мой тебе совет приобрести доступ, так как информации тут на лям, окупишься в десятки и сотни раз в ближайшее время. (К тому же немного нервируют уведомления на отслеживающихся темах от новичков оставивших свой бесмысленный комм)
 

Ginhate

Новорег

Ginhate

  • 20 Янв 2020
  • 43
  • 6
Прочитай правила и права форума. Ищи темы без хайда, изучай. Есть темы с полезной информацией, пиши что-нибудь стоящее под ними. Мой тебе совет приобрести доступ, так как информации тут на лям, окупишься в десятки и сотни раз в ближайшее время. (К тому же немного нервируют уведомления на отслеживающихся темах от новичков оставивших свой бесмысленный комм)
Да, я думал о покупке, но так как сейчас много учусь, особо времени нет как-то зарабатывать, поэтому пока что-то ботаю, параллельно ищу темы без хайда или те, где уже хватает сообщений, но их не так много
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Да там денег даже особо не надо. 999 в месяц это очень мало,за полмесяца окупишь,даже если лениться будешь. Раньше вообще можно было за 312 навсегда купить)
 

towa34

Новорег

towa34

  • 17 Янв 2020
  • 3
  • 0
За окном хорошая погода,
Но вместо улицы, я посещаю форум
Новые темы вгоняют в прострацию.
Ведь чтоб их смотреть нужно получить репутацию.
 

Izixxx

Новорег

Izixxx

  • 1 Мар 2020
  • 11
  • 2
Не могу тему посмотреть. Речь случайно не о ЗеноПост?
Программа для автоматизации. Все ни как руки не доходят научится ею пользоваться.
А так была идея, автоматизировать процесс через зенку. Точно не могу сказать, по силу ей или нет. Но эта штука на слуху и очень многое может.
 

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
Надеюсь, что не на буксах сёрф, а то я тут дрочу себе хайд, а приду к этому. Снова. (( Но Лесли спсибо за любой подгон)
 

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
Но есть одно но, дедик с виндовс сервер 2008 уже не поддерживают, поэтому его вы не найдёте и придётся делать как во второй части инструкции с нетфреймворком
 

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
С амазона обещали дать дедик бесплатно (списать 1 бакс с карты и вернуть его, у них такая проверка якобы, так и не вернули)
 

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
На webisida получилось установить серфер, работает, но как тут говорят выхлоп небольшой - сутки~ 300 кредитов, причём цена условной единицы на сайте просто заоблачная, нужно пол года серфить, чтобы вывести рублей 300
 

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
Серфер от jetswap вообще не запустился из-за проблем с разрешением экрана, при включении серфера выдаёт ошибку, просит настроить экран под нужное разрешение и не пашет
 

cooper7

Новорег

cooper7

  • 8 Апр 2020
  • 21
  • 3
По сути своей тема рабочая, но работать нужно на ней очень долго. Но мы с Вами ищем рациональные пути, поэтому не вижу смысла сидеть и серфить
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху