Почему тебя с легкостью сдеанонят по комментариям в интернете?

financerisk

Новорег

financerisk

  • 27 Ноя 2025
  • 50
  • 4
99.9% типов которые пишут негатив и тд в инете, это очень несчастные люди, если бы было бы правило поставить свое лицо на аватарку, и подписать все это Имя Фамилия, не было бы таких как брюховецкий куколд и тому подобных мразей
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху