На вопрос : актуальна ли тема , с таким хайдом ответ : естественно. Логично же ,вряд-ли автор темы ставил бы такой Хайд ,если бы было " не актуально ". Ну или нет . Тут уж каждый может думать как хочет. Скажу лишь ,что те темы ,за которые я брался и с хайдом и без с данного сайта - приносят приятности