Получаем бесплатно GTA 5 🔥

bangz

Новорег

bangz

  • 27 Фев 2020
  • 5
  • 0
Да, epic стоит мониторить периодически, можно неплохую коллекцию собрать 👍
 

Hyesty

Свой

Hyesty

  • 5 Мар 2020
  • 213
  • 3
Создал кучу аккаунтов, на каждый взял гта 5. Сейчас продаю их по 200-300р - и стабильно покупают. На следующей раздаче сделаю больше
 

CARBONDALE

Новорег

CARBONDALE

  • 20 Апр 2020
  • 6
  • 1
всеравно это легкие бабки
я смог сделать только 4 почты без телефона, как сделать много почт без телефона, кто знает?
На сайте виртуальных номеров, можно номера купить за 1-3р которые действуют в течении часа, на будущее)
 

CARBONDALE

Новорег

CARBONDALE

  • 20 Апр 2020
  • 6
  • 1
А тема реально четкая была, и кстати Епики частенько раздают игрухи которые стоят по 1-2кк можно юзать
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Забрал практически все игры с раздач) теперь только эпиком и пользуюсь, а потом и продам его скорее всего
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Тру пацаны играют не в халявную ЖэТэа, а в халявную циву :cool: Этих игр с раздач уже тысяч на 50 точно накопилось, только зачем ?:rolleyes:
 

sunday2222

Новорег

sunday2222

  • 3 Янв 2021
  • 4
  • 2
Создал кучу аккаунтов, на каждый взял гта 5. Сейчас продаю их по 200-300р - и стабильно покупают. На следующей раздаче сделаю больше
Привет. А на каких площадках продаёшь? Я на раздаче тогда успел чуть больше 200 акков собрать, а с продажей как-то не прет)
 

Hyesty

Свой

Hyesty

  • 5 Мар 2020
  • 213
  • 3
Привет. А на каких площадках продаёшь? Я на раздаче тогда успел чуть больше 200 акков собрать, а с продажей как-то не прет)
Так дефолтный **** есть. А, вот как. НАЗВАНИЯ ДРУГИХ ФОРУМОВ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ДА? В общем, форум для школьников где они акки клеш рояля сейлят)
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Дополню этот пост тем,что сегодня в 7 часов по мск появится раздача star wars battlefront 2. В стиме стоит 2600,в epic games бесплатно. Ссылка та же
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу!

Там Epic Games Store решили раздавать GTA 5 бесплатно 🔥

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


Сайт из-за наплыва пользователей упал, но вы мониторьте.
Как встанет- регайте много аккаунтов и получайте игру- продать после аккаунт хотя бы за 50 рублей вы на изи сможете.

Обнял
Не получил, не успел, а что поделаешь, буду ждать ещё
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху