Получаем бесплатно GTA 5 🔥

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Я 7 лет ждал когда игру сделают бесплатной, что бы не тратиться (я не еврей).
На самом деле очень много юзаю эпик геймс и в первый же день успел забрать еще до краша лаунчера и сайта
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Дядь ты максимум за 50 руб продашь так как игре 7 лет уже
Да хоть за 50, их будут скупать куча школяров которые не успели забрать или не знали, а так как чел решил аж 1к акков сделать, то нехило заработает я думаю, да и так же на других форумах чуть дороже можно толкнуть акки
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Да я думаю даже меньше будет стоить, сколько сейчас человек этим займётся максимум 25 рублей!
Так а почему бы и за 25 не продать, можно и за 10, главное что их много, и могут они неплохую сумму принести
 

TREXDom

Новорег

TREXDom

  • 19 Май 2020
  • 4
  • 0
Хелоу!

Там Epic Games Store решили раздавать GTA 5 бесплатно 🔥

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


Сайт из-за наплыва пользователей упал, но вы мониторьте.
Как встанет- регайте много аккаунтов и получайте игру- продать после аккаунт хотя бы за 50 рублей вы на изи сможете.

Обнял
Спасибо)))
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Да хоть за 50, их будут скупать куча школяров которые не успели забрать или не знали, а так как чел решил аж 1к акков сделать, то нехило заработает я думаю, да и так же на других форумах чуть дороже можно толкнуть акки
я конечно же не сумел сделать 1к)) а в 10 раз меньше)))
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
У них там с проверкой на бота лажа какая-то. Второй акк регал, капчу никак не пройду (попыток 20 сделал). Даж голосовые капчи не принимает. Падлы
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
У них там с проверкой на бота лажа какая-то. Второй акк регал, капчу никак не пройду (попыток 20 сделал). Даж голосовые капчи не принимает. Падлы
Было такое же, долго думал что сделать. Помогла банальная чистка браузера и смена прокси. А дальше пошло как по маслу)
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
У них там с проверкой на бота лажа какая-то. Второй акк регал, капчу никак не пройду (попыток 20 сделал). Даж голосовые капчи не принимает. Падлы
У меня также. Впн ничего не меняет, лишь дает регать один-два аккаунта максимум. проблему никак не решил. еле-еле делаю акки. полный вперед. кто не с нами - тот не с нами. доьхьун
 

sashacosmofen

  • 19 Мар 2020
  • 203
  • 0
Хелоу!

Там Epic Games Store решили раздавать GTA 5 бесплатно 🔥

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK


Сайт из-за наплыва пользователей упал, но вы мониторьте.
Как встанет- регайте много аккаунтов и получайте игру- продать после аккаунт хотя бы за 50 рублей вы на изи сможете.

Обнял
играю на пске, но от жадности хапнул
 

veent

Новорег

veent

  • 1 Окт 2019
  • 51
  • 4
Подождите 2 месяца,а потом смело можете и по 300 продавать
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху