Получаем бесплатную связь 🔥

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 152
Как жаль что перешёл за долго до этого, теперь не юзаю данную сим но не все потерянно🙂
 

luch_17

Новорег

luch_17

  • 24 Сен 2020
  • 9
  • 1
Хелоу! 🔥

Там говорят Тиньков банк купили.

Я давно наблюдал за Олегом и его бизнесами, и могу сказать одно- он раздувал охуенно большой пузырь из своих детищ, а после на пике продавал -уж за что, а за эту чуйку его СТОИТ уважать. Пивоварню продал-она загнулась, пельмени Дарья производил -так же загнулись после продажи.

И вот продается банк. Что же за этим может последовать?:unsure:

Я советую вам многократно воспользоваться данной схемой и поиметь с нее хороших денег.


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!

ИЗИ ЖЕ!
Чётко!
 

Pipapel

Новорег

Pipapel

  • 24 Сен 2020
  • 34
  • 2
Та тинькофф врядли обрушится, даже если его продадут, а там посмотрим.
 

Error

Новорег

Error

  • 12 Апр 2019
  • 21
  • 10
Написал в теле2 что хочу перейти к другому оператору, в итоге предложили норм тариф за такую же сумму
 

N1kita4sv

Свой

N1kita4sv

  • 6 Апр 2019
  • 216
  • 26
Тоже самое, только с йотой написал, предложили лучше тариф , за те же деньги.
Написал в теле2 что хочу перейти к другому оператору, в итоге предложили норм тариф за такую же сумму
Ребята , ну вы же с форума)
Включайте свой СИ и начинайте лить мочу в уши, мол так и так спасибо, конечно, но вот оплата все равно дорогая, а в тарифе всего 20гб, а у тебя завтра турик по кс 1.6 и тебе нужно раздать точку доступа всему своему сельпо, а ещё тебе обидно, что твой тариф в последние 5 лет активно повышали и ты рассчитываешь на компенсацию
Делайте
 

Attyuw

Новорег

Attyuw

  • 4 Авг 2020
  • 16
  • 3
Если это работает со сберовскими симками, то очень хорошо, как раз завалялось штук 50
 

jq1937

Новорег

jq1937

  • 17 Сен 2020
  • 1
  • 0
Написал в теле2 что хочу перейти к другому оператору, в итоге предложили норм тариф за такую же сумму
Аналогично. Подняли в 5 раз количество интернет трафика и в 2 раза количество бесплатных минут за те же деньги. Хотел абонентскую снизить, но чёт не писанулись )
 

RusJok

Новорег

RusJok

  • 22 Сен 2020
  • 19
  • 20
Для тех кто живёт вне "границ" акции выходит неактуально да?
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Я подобным образом сделал себе тариф на интернет в разы дешевле и навсегда. Операторы стараются сохранить клиента у себя и готовы даже на урезание цен)
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Бля, как это работает?
Вам необходимо иметь одно сообщение на форуме Сейчас у вас два сообщения и содержание скрыто....
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху