Получаем бесплатную связь 🔥

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Только щас дошло это, после твоего ответа, спасибо, но всё же думаю что не все операторы будут пытаться уговорить остаться, но попробовать стоит, спасибо ещё раз
Билайн так еще делает, попробуй с ним
 

bangz

Новорег

bangz

  • 27 Фев 2020
  • 5
  • 0
Банк либо сольётся с Яндексом( что вряд ли), либо продастся нахер.
так как недавно Яндекс зарегал новую тм (хоть они и часто это делают, но тут прям не совпадение) то купленный банк будет называться скорее всего «ЯБанк».А слышится то не так как пишется 😂

А Яндекс деньги уже принадлежат Сберу, что очень стало заметно 👍
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
ебнешься, такая тема свежейшая подлетела, пацыки которые и девучки приходят с тинькофф плюйте в щёку говорите касарь мне нужен а не ваш пиздёж,наглости по больше откажут в трубку плюйте все правильно лелси ты просто сумма"седший )
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Ребят а касарик то дают в любом случае на баланс нах им на карту то куда то что-то переводить не втыкаю чутьчутьку
 

Наталья Малинова

  • 29 Сен 2020
  • 1
  • 0
По поводу оператора нужно проверить с моим, но мне кажется йота не согласится. Была ситуация когда блокировали симку, пока в Питер не отправила документы, только после получения заказного письма, они ее разблокировали. Поэтому переходом на др оператора их не испугаешь)))
 

Chappie

Новорег

Chappie

  • 30 Дек 2019
  • 18
  • 9
Воуу, пушка однозначно! Насчёт того что налить это ваше граце, кста, а что если спамом разослать по базам номеров? 🧐
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
В Теле 2 написать в чате "почему у вас слабый интернет. В Тинькофф там интернет летает и 1000 р кидают на баланс. Так что нет желания с вами сотрудничать, перекиньте меня на Тинькофф"
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху