Получаем бесплатную связь 🔥

Mirror

Новорег

Mirror

  • 5 Ноя 2020
  • 12
  • 1
Так пишу саппорту теле 2 , я уже так пробовал делать ,с со своим провайдером, нор шло
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
У Лесли ща лиды посыплются, Олег его кореш))))
А вообще схему с переходом от другого оператора пару раз проворачивал. Энторнеты должны быть бесплатными!/
 

LanGs

Новорег

LanGs

  • 27 Апр 2020
  • 10
  • 1
Реально думал уйти от Теле2, но если получиться скидку пожизненную выбить то будет просто шик)
 

trill1an

Новорег

trill1an

  • 11 Ноя 2020
  • 3
  • 0
Наверное все так делают, но я всегда пишу в техподдержку любого оператора и говорю сделайте мне скидку, я давно являюсь вашим клиентом и всегда работает от 20% стабильно на полгода дают, если начать наезжать на них и говорить что перейдешь на другого оператора могут еще насыпать скидок
 

LilDope

Новорег

LilDope

  • 10 Окт 2019
  • 16
  • 6
Меня в мтс чуть нахуй не послали, аххаахах, видимо им похуй, хотя мой номерок в слитой базе добавил бы им кэша, глупцы)
 

pro100Tsi

Новорег

pro100Tsi

  • 17 Апр 2019
  • 13
  • 16
У меня в как раз теле2 ), ща будем юзать . До этого пол года был тариф за пол цены , поробую вернуть льготы😅
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Парни, сейчас работает?
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Да, схема актуальна и будет еще долго, так как тинькофф наращивает клиентскую базу по данному продукту.
 
1 комментариев(я)

delpiero1301

Новорег

delpiero1301

  • 9 Ноя 2020
  • 3
  • 2
Я так с билайна на теле2 переходил, билайн пару месяцев бесплатных дал, после них все равно перешел на теле2))
 

malevich

Легенда

malevich

  • 5 Апр 2019
  • 216
  • 69
вечная тема, просто звоните говорите хотите перейти, они вам такой тариф выгодный дадут, которые в два-три раза дешевле и лучше стандартных, теле2 так точно
 

ShuNya

Легенда

ShuNya

  • 7 Сен 2020
  • 12
  • 4
Вы бы видели сеть Летай у них не то что нету интернета так они с 6 руб в день без оповещения пользователей меняют тариф на 11руб ммм оаоаоао перешел на мтс пока все устраивает
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
А нам Билайн дал 350 мин и безлимитный интернет на максимальной скорости за 100₽ в месяц.Хотели с Билайн уйти на теле 2
 

MetraNipele

Новорег

MetraNipele

  • 17 Ноя 2020
  • 2
  • 1
Пользуюсь Билайном уже несколько лет. Тариф на 2 симки и домашний интернет, платил в районе 650р. Написал переход на другого оператора и мне позвонили, предложили скидку 30% и безлимитный мобильный интернет. Все вроде бы хорошо, но плачу я сейчас столько же, так как 200р накинули за вторую симку, хотя раньше она входила в стоимость. Вопрос - есть ли шанс ещё выпросить выгодных условий? Просто нужно именно 2 симки в одном тарифе.
 

ExXxV

Новорег

ExXxV

  • 19 Ноя 2020
  • 3
  • 4
С теле2 делал такую тему когда они подняли аб. плату, накинули 600р и 10гб инета на постоянку, но все же чет по скорости не вывозит, как варик попробовать можно написать заявление на переход, может что выгодней дадут, спасибо
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху