Получаем бесплатную связь 🔥

Aywa

Новорег

Aywa

  • 23 Дек 2019
  • 21
  • 4
Думаю так не только с тиньковом можно, полно сфер в которых за тебя держатся как за клиента
 

Apafanael

Новорег

Apafanael

  • 9 Окт 2020
  • 7
  • 0
Годная тема, не знаю работает ли еще или нет, но я подобным образом постоянно выбиваю скидки и прочие плюшки у МТС'а)
 

eugenmerser

Новорег

eugenmerser

  • 10 Июн 2020
  • 13
  • 2
Заебумба. Это всегда актуальная тема, они за клиента друг у друга глотки повырывают
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Все круто, но один вопрос. У Тинькова вышки есть? Сеть настолько развита? У меня в городе(500к) мегафон через раз бывает ловит.
 

Pipapel

Новорег

Pipapel

  • 24 Сен 2020
  • 34
  • 2
Кстати, на йоте написал оператору, дали 20% скидку на связь , писал что хочу уйти, по причине того, что другой оператор, предлагает те же условия , за меньшие деньги
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Кстати, на йоте написал оператору, дали 20% скидку на связь , писал что хочу уйти, по причине того, что другой оператор, предлагает те же условия , за меньшие деньги
ахахахах, так же и мтс со скидкой писят процентов на год на свой самый актуальный тариф лезут лишь бы ты остался у них
 

Seeker

Новорег

Seeker

  • 10 Май 2020
  • 50
  • 9
Промутил такую тему почти год назад
Оформил переход, мне позвонили, сказали мол, хули тебе ещё то надо?!
Ну я начал лить в уши им
Типо так и так за 200 рублей я 10гб мало да и вообще денег нет платить
По итогу выбил тариф: 25гб, 200 минут, 50смс
И все это за (ВНИМАНИЕ!!!) 66 рублей в месяц)
Ещё они закинули мне касарь, но вывести его я не смог, т.к. он только на оплату абонентской(
круто =)
 

Boom

Новорег

Boom

  • 6 Июл 2020
  • 21
  • 6
Звонил недавно в Билайн, дали скидку на тариф 30% на год, так что юзайте
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
мне кстати конч попался в кол центре, я ему по шаблону заливать начал, а он даже не пытался меня остановить, просто рассказал как перейти и всё, надо на него жалобу написать, кто так работает, но я потом перезвонил и мне тёлка какая-то двойное пополнение сделала, тип закинул 1000 на баланс 1000 в подарок, ....
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху