Получаем бесплатную связь 🔥

GUYmoriT.T

Новорег

GUYmoriT.T

  • 6 Авг 2021
  • 15
  • 1
Что именно тебе объяснить?
Честно говоря, я не понимаю вообще ничего. Вчера сообщество Сеочао в ВК приняло мою заявку, я увидел ссылку на форум - зарегался, полистал группу в вк. Всё расписано красиво и заманчиво, но нет нигде информации что делать новичку(хотя я даже не новичок, я вообще ничего не понимаю). Вот решил хоть сюда написать, может кто поможет советом...
 

GUYmoriT.T

Новорег

GUYmoriT.T

  • 6 Авг 2021
  • 15
  • 1
Для начала просто облазь форум, читай все что можешь читать. Выкладывают схемы заработка в интернете, схемы отличные все рабочие. Есть схемы под хайдом, там нужно набить определенное кол-во сообщений, дабы их читать. Вот в принципе и все, просто сиди тут, тыкай во все темы и читай, лучше форума не найти. Успехов, брат.
Хорошо, спасибо)))
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
помню уезжал за границу на 1,5 месяца, как вернулся, мне позвонили из теле2, спрашивали, что я перестал пользоваться их услугами, что меня не устраивает, в итоге наторговались с ними на 60% скидку по моему текущему тарифу на 2 года, не прям блеск, но с учётом абсолютного рандома и халявы это топ. Так что, пацаны, можете тоже попробовать заабузить так, чисто афк сим сделать, без оплаты связи, может вам тоже позвонят. Моей истории года 2-2,5, мой друг год назад также провернул
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху