Получаем бесплатную связь 🔥

sndzzz

Новорег

sndzzz

  • 21 Окт 2021
  • 2
  • 0
Стоит ли пробовать? Вернуться потом обратно на теле2 получится?
 

FoXeS_

Новорег

FoXeS_

  • 25 Окт 2021
  • 17
  • -995
Интересно, работает еще?
работать то работает. смотря что ты хочешь с этого поиметь? более выгодную услугу от своего оператора, или касарь. опять же не понятно. касарь придет тебе на счет тлф. вывод может быть с комиссией и тд. то есть профит рублей на 700 может будет, хз. ну и лучше закупить симок побольше, чтоб это смысл имело именно сос тороны прибыли
 

Батлер Ал

Новорег

Батлер Ал

  • 25 Янв 2021
  • 17
  • -1,001
работать то работает. смотря что ты хочешь с этого поиметь? более выгодную услугу от своего оператора, или касарь. опять же не понятно. касарь придет тебе на счет тлф. вывод может быть с комиссией и тд. то есть профит рублей на 700 может будет, хз. ну и лучше закупить симок побольше, чтоб это смысл имело именно сос тороны прибыли
закупишь симки, но думаю для оператора надо создать на них видимость использования, чтобы оператор не хотел тебя так просто терять и предлагал выгодные варианты
 

FoXeS_

Новорег

FoXeS_

  • 25 Окт 2021
  • 17
  • -995
ну один хер при переходе в тинькофф касарь дают, зачем мне их выгодные предложения если я бабосы все равно получу?) получается похер
 

Батлер Ал

Новорег

Батлер Ал

  • 25 Янв 2021
  • 17
  • -1,001
Стоит ли пробовать? Вернуться потом обратно на теле2 получится?
вернуться думаю получится, при переходе на другого оператора с сохранением старого номера дают от 7 до 14 дней на это, за неделю выводишь касарь и отменяешь переход
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Если найти ребят кому это надо, а надо это практически всем, можно купить уже будет майбах через пару месяцев)
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
Я так с мтс делаю, звоню говорю что много снимается, хочу перейти на Билайн, они говорят что сделают скидку, халявная скидка 30% на 3 месяца)
 

vikont

Новорег

vikont

  • 4 Дек 2021
  • 19
  • 1
Промутил такую тему почти год назад
Оформил переход, мне позвонили, сказали мол, хули тебе ещё то надо?!
Ну я начал лить в уши им
Типо так и так за 200 рублей я 10гб мало да и вообще денег нет платить
По итогу выбил тариф: 25гб, 200 минут, 50смс
И все это за (ВНИМАНИЕ!!!) 66 рублей в месяц)
Ещё они закинули мне касарь, но вывести его я не смог, т.к. он только на оплату абонентской(
Вообще круто !!!
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху