Получаем бесплатные товары с аналога алика

Arkingstone

Новорег

Arkingstone

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 24
Пиши интересные комм ентарии, которые могут быть полезны другим участникам форума. Если человеку понравился твой комм ент, он поставит лайк. 1лайк= +1 к твоей репутации
Спасибо, бро)
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Изначально годная тема была) Заказывал 1 товар за 5 кристаллов, в итоге открывая споры на возврат средств заказал в общей сумме 5 товаров по 5кр)) Мама ама криминал))
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
ну вы поняли
Блин блятб и ч делать??
Я короче часа два е?*?ался и в итоге за приглашенного друга мне две гемки отсыпали. Я хотел заказать на ушники но все прое?*?ал на рулетке аавахвха
РУЛЕТКА ЗЛО!
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Не знаю мертва ли тема, ибо юзал ее давно. На халяву получил перчатки и кошелек. Дерьмового качества конечно же. Доставили за 5 недель.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
О, юзал эту тему в конце 2018. Удалось 5 кристаллов накрутить. Заказал нижнее бельё женское. Месяца через 3 пришла посылка (вообще забыл про неё). Подарил девушке
 

Quilian

Новорег

Quilian

  • 3 Окт 2019
  • 7
  • 1
Читаю название, читаю сообщения про кристаллы и думаю, как эти вещи могут быть связаны, бл.
 

UPollo

Новорег

UPollo

  • 5 Апр 2019
  • 38
  • 20
Пробовал этого Вову, вроде даже копил норм, но не работает, по-моему сайт вис или приложуха
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Можете лайков накинуть? Новичок, репутации ноль.

Обнял
 

Garik

Новорег

Garik

  • 17 Апр 2019
  • 10
  • 1
Пробовал, но чет пошло не так и не получилось бляд))))через впнки сам себя добавлял с разных почт и телефонов, потом забил)))
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху