Получаем бесплатные товары с аналога алика

BodilNext

Свой

BodilNext

  • 20 Окт 2019
  • 226
  • 26
если подзапариться и создать 300+ аккаунтов, то можно много чего получить
ну, или поспамить где-то, так что неплохо
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
У меня не открывается ссылка, в чем может быть проблема? Объясните неумёхе, пожалуйста
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
У сук, пофиксили, теперь вместо 1 кристалла дают 18, а вещь любую за 20 только можно взять, ну ничо, ща придумаем что нибудь
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Злые китайцы поймут, что их наебали и по имени и фамилии так еще и адресу найдут тебя и отхуярят палками, на самом деле я сам не знаю)
... но это может послужить причиной для написания ещё одного сообщения.
неодобряю :)
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Чото у меня не работает, первый акк сделал через свой телефон, а потом уже рефку свою брал и регался сначала через нокс по ней, ничего не дали, а вот на тот акк так же 18 кристалов дали, потом пробовал через другой эмулятор, тоже самое, что я делаю не так? Хотелось наушники оттуда спиздить хотя бы(
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
Жду когда Лесли закинет тему с накруткой симпатий
п.с. у нее тоже будет хайд симпатий
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Не катит сейчас, как я понял. Не отображает нормально кристаллики и они начисляются сейчас, походу, если друг что-то заказал. Оно и понятно - времени уже много прошло
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Сейчас уже не фурычит? Видел раньше, но подумал херня полная, а сейчас понимаю что такой шанс потерял
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Ох, схема врёмен SMM)))
Жаль, что её почти сразу пофиксили, можно было легко урвать наушники или простенький повербанк
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Красавцы те, кто успел урвать лут по этой схеме изначально, сейчас , почитав отзывы , я так понял что делать там уже нечего, но все равно благодарен.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху