Получаем полностью бесплатный интернет на Androide 🔥

Kerizen

Новорег

Kerizen

  • 11 Июл 2021
  • 27
  • 7
Из-за хайда не узнаю, что там за трюк, но помню в свои школьные времена был какой-то впн, через который можно было из МТС (Водафон сейчас) халявный 4G тянуть, даже на нулевом счету. К сожалению, уже не вспомню названия
 

Reepie

Новорег

Reepie

  • 9 Июл 2019
  • 3
  • 0
Мне безлимит не нужен, я подключил скидку (-70% от тарифа), просто сижу и каждый месяц продаю бесполезные минуты и лишние гиги. Так вот, в месяц я могу продать минут и гигов на ~330 рублей, за тариф плачу 105. Профит!
 

Hov3r

Новорег

Hov3r

  • 8 Ноя 2020
  • 7
  • 1
Проще зайти в любой магазин где продаются симки, попросить номер менеджера кто точку привязал, позвонить и попросить перевести вас на "тариф для своих". На мтс это например 100р в месяц, безлимит интернет (для раздачи ограничение в 3гб), 500 минут.
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 248
  • 42
Проще зайти в любой магазин где продаются симки, попросить номер менеджера кто точку привязал, позвонить и попросить перевести вас на "тариф для своих". На мтс это например 100р в месяц, безлимит интернет (для раздачи ограничение в 3гб), 500 минут.
впервые о таком слышу
сотка за безлимит, жестка
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 317
  • 91
Тема видимо мертва, потому что приложение никак не хочет давать авторизоваться/зарегистрироваться через wifi.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху