Получаем халявные 150 долларов 🔥

Mik_vozovsky

Новорег

Mik_vozovsky

  • 25 Авг 2019
  • 10
  • 3
Видео в тик ток даже уже выложил! Ссылку загружаю а им формат не нравится, полная ж... какая то
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Далбоебы чи не?
Какие блять 100 полезных сообщений?!
Еще на воде вилами писано какое будет соотношения 1 DLRS к рублю, а уже такие требования.
Столько часов ожидания в надежде озолотиться и всё в пустую..
Если 100 полезных сообщений, то только на SeoChaо.ru
 
Последнее редактирование:

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,703
я пас пацаны. пусть хуй сосут, на пике продаж один долларс будет стоит 1 цент и выйдет всего 17 баксов. на хую я это видел
 

aliw

Новорег

aliw

  • 2 Июл 2020
  • 33
  • 6
дело пахнет писюнами. надеюсь всё пройдет гладко
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
Много конечно народу отлетит с такой проверкой, 100 постов это конечно сильно. Наверно токен будет не дешевый и, тот кто все это пройдет, наверно, нормально деньжат поимеет. Но бля, как написал Лесли, Я ЧТО, ПОХОЖ НА АБОНЕНТА?!?!?!? Какие нахуй 100 постов, какие тик-токи. Если Лесли захочет их задудосить, я только за.
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
я пас пацаны. пусть хуй сосут, на пике продаж один долларс будет стоит 1 цент и выйдет всего 17 баксов. на хую я это видел
Я пошёл парсить людей их чата и скамить, больше заработаю, благо акков телеги дофига ( я не вижу кнопки комментировать)
1601573742042.png
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
Там ещё видос в тикток загрузить, зарегаться на форуме(меня почему-то с регистрацией шлют нахой) и там в течение недели 100 постов сделать.
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Много конечно народу отлетит с такой проверкой, 100 постов это конечно сильно. Наверно токен будет не дешевый и, тот кто все это пройдет, наверно, нормально деньжат поимеет. Но бля, как написал Лесли, Я ЧТО, ПОХОЖ НА АБОНЕНТА?!?!?!? Какие нахуй 100 постов, какие тик-токи. Если Лесли захочет их задудосить, я только за.
Да не факт, что цена будет высокой, после листинга двигать цену будет спрос и предложение, т.е. маркетмейкеры, а если никому этот токен не будет нужен и его в первые часы после листинга все обменяют на биток или эфир и забудут, то без ликвидности он просто скаманется и его делистнут, зато какой хайп и шумиха останется, даже если 100 тысяч поспамят о бирже в соц сетях, плюс видео на ТТ, плюс криптотолк, в общем от таких заданий и неизвестности многие сольются
 

Ulan Atelstanov

Новорег

Ulan Atelstanov

  • 5 Апр 2019
  • 12
  • 5
бля, @LasleyChao , у нас конечно своя голова есть, чтобы думать, но всё же скажи, стоит ли мутить эту суету в 100 постами или высока вероятность, что они там значение токенов подведут к нулику и дадут нам баксов 10 ?)))
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху