Получаем халявные 150 долларов 🔥

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
ОНИ ХОТЕЛИ 100 ПОСТОВ?
Я ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ ОТ НАШЕГО ФОРУМА ПРЯМ У НИХ НА ФОРУМЕ :LOL: :LOL: :LOL:
БЫСТРЕНЬКО ИДЕМ ТУДА И ДЕЛАЕМ ЭТУ ТЕМУ ПОПУЛЯРНОЙ-ПИШИТЕ ПРО НАШ ФОРУМ, ЗАОДНО ОСТАВЛЯЯ ТАМ 100 СМС!
Посмотреть вложение 495



БЫСТРЕЕ!))))
бля, меня блочат на форуме, что делать, брат?
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,717
я хз если честно
условия пиздец дерьмо, и нет никаких гарантий что там хотя бы норм сумма
если я сольюсь-то вы все так же будете неактив
если я не сольюсь- бОльшая часть из вас все равно сольется - поэтому ради 5 -10 тысяч рублей максимум все это ворочать - как то стремно
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Йобит зовёт на свидание, ёбнулись, до свидания. Конченые. Может им еще фото и данные паспорта и карты скинуть?
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Форум падает каждый раз, когда пишу там посты, да ещё и темы удаляют. Чет жёстко
 

MaSSacre

Бывалый

MaSSacre

  • 12 Фев 2020
  • 218
  • 2
Парни, вам засчитало задание, когда вы зарегались на форуме? Или так и должна звёздочка висеть
 

Dimkazloy

Свой

Dimkazloy

  • 5 Апр 2019
  • 184
  • 101
тик ток сука жесть!! я блять с фанатов тик тока ору постоянно, как они там залипают....и чего зас мне там регаться?!? да нахуй пусть идут!!!
 

Pashkins

Свой

Pashkins

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 43
Короче на форуме админы чистят бессмысленные смс и у вас там где на ебите счетчик постов будет указано сколько из них полезные, писать полнейший бред нет смысла, что еще усложняет задачу... ( я написал 11 постов, из них на ебите отображается 5, из которых только 4 полезных)
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Я в ах@е если честно с того что они устроили. Как я понял они решили устроить на этом Доларсе пиар акцию для своих майнеров. План гениальный, но если еще и с курсом наебут ДДосте нахуй их
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Не, ребят, ну это пиздец.. Нахуй я неделю чат телеги мониторил, чтобы потом тик-так себе скачать? У меня ребёнок там сидит, я даже хз где там куда тыкать, короче ну её нахуй эту фритюрницу. И если они собрались вручную всё проверять, то ждать всей этой движухи не раньше Нового года. Этож надо было такое придумать.
 
Последнее редактирование модератором:

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
Не, ребят, ну это пиздец.. Нахуй я неделю чат телеги мониторил, чтобы потом тик-так себе скачать? У меня ребёнок там сидит, я даже хз где там куда тыкать, короче ну её нахуй эту фритюрницу. И если они собрались вручную всё проверять, то ждать всей этой движухи не раньше Нового года. Этож надо было такое придумать.
+++ так же в течении двух недель, каждый день заходил и смотрел этого бота, в итоге такая проверка, ладно репост сделал, даже в тик-ток видео залил, но 100 репостов на ебаном криптоке?!Ладно подумал, зарегаюсь там, сообщение с подтверждением все еще не пришло)
 

Zalz

Свой

Zalz

  • 12 Сен 2019
  • 211
  • 10
Ладно ещё вечный мониторинг, тикток тоже не особая проблема, но блять 100 постов(???? Мать жива???)
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Ребятуши , я нихуа не понял, отпишитесь, че получили с этой схемы
 

MaecTpo

Легенда

MaecTpo

  • 6 Апр 2019
  • 273
  • 82
Соряныч, прочитал след. тему, Серега, не печалься, все норм! Я все равно нихера не сделал)))
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху