Получаем халявные 150 долларов 🔥

Sbdytr

Новорег

Sbdytr

  • 25 Фев 2020
  • 3
  • 1
Помню где-то полтора года назад узнал про фирдропы и начал участвовать и в итоге не получил ни рубля, но если этот не наеб, то это пушка просто
 

Boom

Новорег

Boom

  • 6 Июл 2020
  • 21
  • 6
Не знаю, всегда к таким вещам относился с подозрением, но попытка не пытка, надо попробовать, а потом понять, выхлоп вообще есть с этого
 

l30

Новорег

l30

  • 3 Апр 2020
  • 2
  • 0
парни, чтобы бот принял код нужно его отправлять именно после сообщения с условиями. Я открыл бота заново и после команды /start он просто читал код, но баланс не обновлял, запросил условия - прислал код и баланс обновился. Будьте внимательны :geek:
 

Gashik

Новорег

Gashik

  • 18 Май 2019
  • 21
  • 36
Сделал всё как надо, но такой вопрос, после того как начнутся торги, чтобы вывести всё, что смогу налить, нужно будет авторизоваться со своим паспортом или же нет?
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Сделал всё как надо, но такой вопрос, после того как начнутся торги, чтобы вывести всё, что смогу налить, нужно будет авторизоваться со своим паспортом или же нет?
Никакую верификацию проходить не нужно, паспорт тоже не надо предоставлять
 

YOLOleg

Новорег

YOLOleg

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 128
Шо думаете - сколько будет стоить 1dlrs? Есть смысл не сразу его выводить, а подождать например? Не силен я в этих ваших криптобазарах
 

Aleksandr_01

Бывалый

Aleksandr_01

  • 31 Окт 2019
  • 11
  • 12
Кто участвовал в прошло
Шо думаете - сколько будет стоить 1dlrs? Есть смысл не сразу его выводить, а подождать например? Не силен я в этих ваших криптобазарах
Тоже интересуют эти вопросы)
Интересно на какую сумму вообще можно рассчитывать. Хотя насчёт вывода мне кажется имеет смысл основную массу слить сразу же, а немножко оставить на долгосрок.

Какие цены были на прошлом дропе?
 

Leks

Свой

Leks

  • 24 Сен 2019
  • 228
  • 14
Ну вообще как с новыми коинами обычно происходит, в момент выхода в первые минуты, монета может взлететь до небес, а потом резко упасть до нижней отметки, поймать этот момент практически не возможно. А как она будет в цене расти-это надо изначально смотреть дорожную карту, цели эти коина, для он был создан, кто за ним стоит и так далее, короче собирать кучу инфы, анализировать и делать выводы.
 

Leks

Свой

Leks

  • 24 Сен 2019
  • 228
  • 14
А куда вывод, и как сливатЬ? Ждать торги, прямо минуту в минуту и ч потом , расскажи пж,а то чувствую проебусь
Там вроде в боте самом есть обменник просто на биток поменяешь и все, а вывести дело не хитрое.
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Шо думаете - сколько будет стоить 1dlrs? Есть смысл не сразу его выводить, а подождать например? Не силен я в этих ваших криптобазарах
как подсказал один чел, сливать лучше сразу, но парочку все же оставь
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху