Получаем халявные 150 долларов 🔥

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
я так понимаю можно замутить целую тонну аков телеги и абузить эту ебень ? если кто шарит обьясните как именно это работает а именно как с этой штуки вообще что-то вывести прям по подробнее как для пиздюка, и как это заабузить по максимальному
Абузить то наверное можно, но там в скором времени будет проверка на ботов и ты с каждого акка должен будешь пройти эту проверку, иначе могут обнулить баланс/забанить.
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Абузить то наверное можно, но там в скором времени будет проверка на ботов и ты с каждого акка должен будешь пройти эту проверку, иначе могут обнулить баланс/забанить.
автокликер в помощь, кстати где-то на этом форуме он был
 

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
нажав на эту кнопку, можно получить ещё дополнительно какие-то EASY, мне кажется, что не спроста они здесь есть. Чёт yobit замутит с ними по-любому
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
В тему эирдропов: на данный момент биржа Uniswap проводит раздачу своих токенов Uni - 400 токенов. Это примерно 1200$. Но там условия получения таковые, что нужно было торговать на этой бирже, но суть в том, что эирдропы классная вещь, как в своё время был дроп Стеллар, делали на блокчейне
 

Danch

Новорег

Danch

  • 18 Сен 2020
  • 1
  • 0
Хелоу!


Вы знаете, как я отношусь к аидропам и раздачам всяких токенов и вознаграждений- отрицательно.
Но ровно год назад я точно так же отнесся скептически к одной из раздач, которая выплатила кучу, ПРОСТО КУЧУ денег-я лично тогда видел это- ребята, кто успел заабузить тему -подняли на ровном месте по 2 000, 3 000, и даже 7 000 долларов!

Мне эти деньги не нужны- я даю вам свою рефку (чтоб, разумеется не давать чью нибудь другую и не делать кому то бабки)- и вы по ней приглашаете МАКСИМАЛЬНОЕ число людей и приводите гору трафика, для того, чтоб через 2 недели после начала торгов мы получили хорошую сумму денег, которую я тупо РАЗДАМ или же РАЗЫГРАЮ между нашими!

Поехали!
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!
Всегда готовы
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху