Получаем халявные 150 долларов 🔥

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
Странная тема на самом деле, были проекты на подобии этого, тестил, но по итогу нихуя не получил, по факту каналы просто развиваются и всё
 

valera_tv21

Новорег

valera_tv21

  • 20 Окт 2019
  • 267
  • 40
Вот что вспомнил, аирдроп yoda от юбит же был через несколько дней после начала обучения, если это так можно назвать, по спаму в вк от Лесли, вот жопы пригорели у пабликов в вк тогда, прям знатно. Те кто помнят, поймут))
Если по своей рефке зарегать как больше аков,то токены лучше 1 числа сразу сливать на бирже или как?
 

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
Если по своей рефке зарегать как больше аков,то токены лучше 1 числа сразу сливать на бирже или как?
вдруг они они в цене поднимутся, а может и не поднимутся, но судя по отзывам, люди несколько тысяч долларов делали на этом
 

Enot103

Новорег

Enot103

  • 28 Янв 2020
  • 2
  • 0
Хелоу!


Вы знаете, как я отношусь к аидропам и раздачам всяких токенов и вознаграждений- отрицательно.
Но ровно год назад я точно так же отнесся скептически к одной из раздач, которая выплатила кучу, ПРОСТО КУЧУ денег-я лично тогда видел это- ребята, кто успел заабузить тему -подняли на ровном месте по 2 000, 3 000, и даже 7 000 долларов!

Мне эти деньги не нужны- я даю вам свою рефку (чтоб, разумеется не давать чью нибудь другую и не делать кому то бабки)- и вы по ней приглашаете МАКСИМАЛЬНОЕ число людей и приводите гору трафика, для того, чтоб через 2 недели после начала торгов мы получили хорошую сумму денег, которую я тупо РАЗДАМ или же РАЗЫГРАЮ между нашими!

Поехали!
Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Ждём 1 число, я ещё 700 easy в инвест закинул, посмотрим что будет, в дайс бы ещё не надо было каждый день крутить, вообще бы шикарно было.
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
бля был там недели 2 назад вышел опять зашел емае лелси тебе выплатили?
 

Kosmos

Новорег

Kosmos

  • 28 Май 2020
  • 20
  • 0
Тоже между делом зарегался, спасибо за наводку, посмотрим что будет 1 октября!
 

Philip

Новорег

Philip

  • 11 Сен 2020
  • 3
  • 0
Я так понимаю, нужно будет слить все сразу на другую валюту а чуть чуть оставить? Мол потом выстрелит, или же нет смысла?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху