Получаем халявные 8 долларов на изи (без вложений)

Master Ugway

Новорег

Master Ugway

  • 25 Сен 2020
  • 20
  • 2
а кто-нибудь вообще лазил по этому сайту,может годное или собиратели паспортов оптом там?
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
почитав коментарии понял что даже если им кнопку бабло дать все равно будут недовольные, с таким подходом вы товарищи ничего и никогда не добьетесь, я тогда когда делал уже требовали паспорт, но это тоже было не проблема , половина дегенератов которые хотят работать кладменами не хотят вносить залог, но готовы любезно предоставить данные своего паспорта любое селфи тд..главное что бы ьесплатно устроится, такими индивидами я и воспользовался тогда, а вы блин лишний раз пару кнопок нажать боитесь, так и будете говорить тема не рабочая и тд
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
Получил 8 баксов, но не вывел. Впадлу замарачиваться с верификацией))))
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
500 рублей получается на изи но при этом паспорт, страшновато немного
 

Ivanchay

Новорег

Ivanchay

  • 27 Янв 2020
  • 19
  • 4
Кажется слитый паспорт не стоит 500р. Хотя впринципе если пох на паспорт то можно
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Ну схема неплохая,для студентов пойдет,даже несмотря что доки нужно будет скинуть, таких схем полно с доками и можно так полутать около 100$ с нескольких схем,так что пользуйтесь кто хочет.
 

Huckster1488

Новорег

Huckster1488

  • 27 Июл 2021
  • 1
  • 0
Чуть больше питика поднять можно, есдиственнвц минус данные паспорта сливать)
Но есть + когда у тебя много паспортных данных)
 

bl6

Новорег

bl6

  • 16 Авг 2021
  • 18
  • 1
Сливать паспорт не хочется, хотя 500 рубасов не помешают.
 

Feeseconds

Новорег

Feeseconds

  • 10 Окт 2020
  • 219
  • 4
Хелоу!
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт ТЫК 👈
Регистрируемся.
Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
Отдуши
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху