Получаем халявные 8 долларов на изи (без вложений)

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
А можно у на паспорте некоторые данные замазать ? А то палить данные не охота.
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
А как 8$ то получается? У меня получается через 2 недели со вклада 12 баксов. Я так пологаю эти 10 бонусных заберут и останется 2$. Или Я не так понял?
 

Кoнcтaнтин

Новорег

Кoнcтaнтин

  • 12 Янв 2021
  • 11
  • 0
Тоесть за 500р. они получают кучу паспортных данных, которые распродадут в итоге гораздо дороже. Дело времени)
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
Думаю, наши паспорта давным давно продаются в даркнете ;)
За тему спасибо, попробую)
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
Хелоу.
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт
СуперКопилка
Регистрируемся.Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
жестко, целую неделю, зато халява!
 

thekray

Новорег

thekray

  • 23 Май 2020
  • 3
  • 0
Хелоу.
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт
СуперКопилка
Регистрируемся.Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
Будем пробовать
 

Banri

Новорег

Banri

  • 2 Мар 2021
  • 12
  • 1
Хелоу.
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт
СуперКопилка
Регистрируемся.Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
Э, не хочу сливать паспорт свой...
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху