Получаем халявные 8 долларов на изи (без вложений)

sszap

Новорег

sszap

  • 14 Сен 2020
  • 13
  • 3
Хелоу.
Тема от нашего человека с форума, на изичах можно получить 8 бачей только за pегу. Пруфанул выводами, и я выкинул тему сюда. Все для вас.



Халявные 8 баксов
Заходим на этот сайт
СуперКопилка
Регистрируемся.Для регистрации потребуется gmail,нашу русскую почту сайт не принимает.
Так же в регистрации указываем скайп и телегу,писать нам туда не будут.После регистрации заходим на сайт,вкладываем деньги(бесплатные,которые уже лежат на вашем счету после регистрации).Деньги прийдется распределить на два вклада,один на одну неделю,другой на две,ибо есть ограничения по сумме максимального вклада.Через две недели подаём заявку на вывод.Удобнее всего на Payeer,но там есть ещё каких то два малоизвестных кошелька.Через день после заявки на вывод вам позвонят,и зададут 2-3 вопроса.Помню точно один(«какую сумму вы подали на вывод?»).Вопросы эти задаются с целью отсеить мультиаккаунт.От звонка до вывода на Payeer прошло в районе двух часов.Итого через две недели я поимел у себя в кармане халявных 8 долларов.


Автор Eschelon
Можете его благодарить лайками и подписками
Актуально на 2к20?)
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Использует тот кто не боиться отдать свои доки в чужие руки. Вот например захочешь потом где то заюзать еще в подобной теме паспорт, а тут уже виходит что на твои доки. уже кто то зарегался. Так что делай ВСЕ на свой страх и риск, удачи)
 

Sant

Новорег

Sant

  • 23 Сен 2020
  • 1
  • 0
страшно давать свой паспорт, хотя на кокой-нибудь бк постоянно даю данные
 

RusJok

Новорег

RusJok

  • 22 Сен 2020
  • 19
  • 20
Были бы права их бы заюзал, за схему спасибо а так скан паспорта туда скидывать не буду)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху