Olegha
Новорег
Olegha
- 22 Апр 2026
- 279
- 38
Есть способ ещё проще, че никто в хитмэна не играл?
Кончаете озранника, только без крови, потому что одежду вам носить его
Надеваете его костюмчик и входите, причем возможно даже в первые ряды
Вы даже можете ловить нарушителей которые входят по схемке Лесли и ржать, ведь вы смогли, а они нет
Кончаете озранника, только без крови, потому что одежду вам носить его
Надеваете его костюмчик и входите, причем возможно даже в первые ряды
Вы даже можете ловить нарушителей которые входят по схемке Лесли и ржать, ведь вы смогли, а они нет