Рефандим Яндекс на лям🔥

000

Новорег

000

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 15
Если такой высокий хайд, значит тема стоящая
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Очень интересно,но к прочтению не доступно
Я фигею с вас ... зачем вы комментируете закрытые пока что для вас темы, для набивки смс?
А потом будете жаловаться , что система сбросила все ваши смс 😅
Читайте литературу, набирайтесь знаний и после переходите к схемам. Сначала без хайда, позже к минимальному, и не заметите как уже будете самостоятельно лить траф .
Не хотите ждать ? Повышайтесь за деньги , тоже вариант .
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Ты что тупой?Причем тут прочтение литературы и банальные попытки открыть нужную информацию.Деньги платить не собираюсь и бот не сбросит мое сообщение потому что я соблюдал правила.
Не советую переходить на оскорбления )
Тебе любой здравомыслящий участник форума объяснит совершено ту же суть , что и я .
Дело не в деньгах , не хочешь, не плати ... Дело твоё, но и на оскорбления не переходи ... иначе доступ тебе сюда перекроют на веки😉
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Давай проверим кто на тебя помойку обратит внимание.По твоим реакциям на твои сообщения видно что ты бездарь,компьютерный диванный эксперт,который пытается что-то доказать,ничего из себя не представляя.Лучше тебе просто ротик прикрыть.
😅 У тебя что пукан подгорел ?)
Это же надо, все мои сообщения проверить 🤣
Кроме как бестолочью тебя никак и не назовёшь)))
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 285
Так мне никто кроме тебя отсталого никто не критикует.Это ещё раз доказывает что ты забитый девственник.Вместо работы головой пытается заскамить по схемам и делает из себя гения.На самом деле работаешь 5/2 в пятерочке и живёшь с мамой.
Хватит забивать раздел спамом, есть что сказать , - пиши в курилке или лично , здесь люди общаются по делу и теме раздела .
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
Тема конечно не для меня, но довольно таки интересно ознакомиться.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху