Способ создания уникального контента и заработка на нём

Whait A Minute

Новорег

Whait A Minute

  • 15 Ноя 2021
  • 9
  • 0
Помню на рассвете Дзена что-то подобное пытался делать, но так канал и не вывели на монетизацию, хотя по плагиату норм всё было
 

TeHek

Новорег

TeHek

  • 30 Май 2021
  • 18
  • 1
Пробовал для дзена, но картинки оригинальные нужны, где брать?
И как, получается? Я пробовал писать пару статей руками, набрали по 700 показов и по 20 дочитываний. Стоит заморачиваться или лучше всякий шлак заходит?
 

Bogdan89

Новорег

Bogdan89

  • 11 Янв 2022
  • 11
  • 2
Изучил схему сделал все как написано!
Нашел пару статей на польском сайте, перевел, подкорректировал, выложил на eTXT . Жду, модерация идет слишком долго, уже два дня прошло, писал в службу поддержки мне ответили что это нормальная процедура и она занимает время.
На счет уникальности первый тест 100%, а второй 94% и это не может не радовать. в общем жду результат!))
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Думаю, что копирайтинг будет жить вечно, потому что сколько бы не было запросов, всегда и везде в приоритете уникальный текст. Лучшее ранжирование и прочее. Ну, а зарубежные сайты помогут преодолеть ограничение в фантазии и перенасыщении РУ рынка уже готовыми статьями
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
Схемку как раз таки можно настроить под себя, если ты ведешь канал на какую либо тему, например.
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
"А ларчик просто открывался"crazy кто бы мог подумать, что ж я раньше то не знал про уникальность перевода, блиииин
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
схема в очередной раз показывает, что можно сделать лавэху из нихуя, если пораскинуть мозгами ))
 

asterro

Новорег

asterro

  • 9 Мар 2023
  • 5
  • 0
Схема нормальная, как для наполнения своих каналов на разную тематику. Как по мне, для новичков - вообще самое простое что можно придумать.
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
сколько тут прошаренных ребят, которые сразу с темой дзена скомбинировали схемкуDDD
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 282
Да, со статьями оно так и происходит: печатал, печатал, печатал .....а потом walll

как голову отформатнули, по началу идей на миллион статей, через N статей всё o_O пусто блеать ...
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 5
Пробовал такую тему ранее. Вполне рабочая. Но как и везде, здесь надо немного попотеть, чтобы был результат.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху