TIK TOK - новая платформа для того, чтобы стать миллионером

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Я знал что в тик ток можно зарабатывать, но не представлял как, до этой статьи. Как наткнулся на seochao, так стал гораздо больше шарить во всех схемах, включая заработок)
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Как то один парень скачал тик ток, что бы заработать денег, но заработал отвал мозга)
 

Sanny

Новорег

Sanny

  • 18 Окт 2019
  • 18
  • 2
Контент соответственно аудитории там, конечно, очень посредственные. Но это ведь всё трафик, а за трафиком будущее:)
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Что же вы так хейтите этот тикток?) За то как это со стороны смотрится? Ну бред же) Прикольная и прибыльная в умелых руках платформа)
P.S. Я не тиктокер, так что защищаю не себя)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Что же вы так хейтите этот тикток?) За то как это со стороны смотрится? Ну бред же) Прикольная и прибыльная в умелых руках платформа)
P.S. Я не тиктокер, так что защищаю не себя)
я тиктокер и че? че вы мне сделаете я в другом городе
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
У меня моя снимает в тик ток, пойду покажу ей схему что бы бабки рубила,а не дегродские видео снимала
 

HEGHEHOG

Новорег

HEGHEHOG

  • 24 Окт 2019
  • 3
  • 1
Тик ток - это самая бесполезная и залипательная хуйня которую придумал интернет)
 

Santjago

Свой

Santjago

  • 7 Апр 2019
  • 212
  • 10
Это еще молодая и быстро развивающаяся платформа. Скоро выйдут на норм уровень и там также будут свои деятели с кучей подписчиков. Кто успеет занять место тот и молодец.
 

fortnox501

Новорег

fortnox501

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 1
девочки-миллионицы из тиктоков не умеют монетизировать себя, можно просто их менеджерами становиться и брать себе большую часть рекламных бабок
 

andrich

Новорег

andrich

  • 3 Авг 2019
  • 5
  • 1
Рассматривая тикток с точки зрения рекламодателя прямо сейчас – безусловно, очень классное место: неотжатая, свежая и молодая аудитория(зачастую очень молодая).
Вести ли там блог – уже стоит задуматься. Лично я не сумел бы обитать в этой клоаке безвкусного и низкосортного контента.
а что мешает делать контент, не похожий на то, что сейча там имеется?
делать оригинальные видосы, а не трясти еблом под популярные треки
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху