Устраиваем СМС атаку на телефон мошенника

Kmksm

Новорег

Kmksm

  • 23 Мар 2020
  • 57
  • 5
Ребят, накидайте актуальных ссылок, уже пяток перепробовал, не работает
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
Опять скрыто) штука полезная конечно, но опасная мне кажется. Из за пубертатных школьников, которые будут всех своих друзей и знакомых 'учить' таком способом, лавочку быстро прикроют
 

Miras

Новорег

Miras

  • 14 Янв 2021
  • 21
  • 10
По-моему сейчас есть сервисы, которые позволяют уничтожать ваш телефон за пару минут смс)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
ну что ж, я думаю самое время отыгратся на спам звонках)они спамят нас, мы заспамим их )
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
смс, конечно, прикольно, но звонки автоответчиков тоже норм тема, помню знакомый коллектор звонками одного чела заёбывал, пользуясь своей базой
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 282
Это уж если СИ не помогает, и обидчик вообще на связь не выходит.
Но... месть на стол... подают холодной...
 

Vggnick

Бывалый

Vggnick

  • 13 Дек 2021
  • 43
  • 9
Схема лучше чем бомберы в тг, т.к. можно регулировать количество сообщний от 1 до бесконечности)
 

ПавелСотин

  • 7 Янв 2020
  • 215
  • 9
Хелоу

СХЕМА ПРЕДСТАВЛЕНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ НИЖЕ.


Порой, кто то довыебывался в интернете или же в реальной жизни, и надо ему как то охерено поднасрать.
Чаще всего, данную программу лучше всего использовать против тех, кто кинул вас на бабки (если такое реально после пребывания на данном форуме)- человек останется в жутком ахуе от того, что его рабочий номер теперь мертв.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Всех обнял
Ссыль то не работает
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Схемы без Хайда 58
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху